ЗАКУПКА №0190200000320014636
Электронный аукцион
Поставка наборов реагентов для лабораторных исследований
1 301 518
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 12:12:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2020 12:12:13 (МСК)
Заявки до
27.01.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 4141.64 | 8283.28 | ||
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 14 | 4035.44 | 56496.16 | ||
| Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 4 | 6467.33 | 25869.32 | |
| Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 6 | 5203.6 | 31221.6 | |
| Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 2 | 6711.58 | 13423.16 | |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 36 | 2538.08 | 91370.88 | ||
| Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 6 | 4672.62 | 28035.72 | ||
| Mycoplasma hominis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 2 | 6711.58 | 13423.16 | |
| Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 6371.76 | 12743.52 | ||
| Echinococcus granulosus антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 2 | 6562.91 | 13125.82 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 6955.83 | 13911.66 |
| Mycoplasma hominis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 6371.76 | 12743.52 | ||
| Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 4672.62 | 9345.24 | ||
| Toxocara антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 4 | 5931.42 | 23725.68 | |
| Множественные виды Brucella антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 2 | 6584.15 | 13168.3 | |
| Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 4 | 5267.32 | 21069.28 | |
| Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 4778.82 | 19115.28 | ||
| Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 5065.54 | 20262.16 | ||
| Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 2 | 4566.43 | 9132.86 | |
| Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 6 | 4831.91 | 28991.46 | ||
| Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 3 | 4375.27 | 13125.81 | |
| Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 4141.64 | 8283.28 | ||
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 8 | 5203.6 | 41628.8 | ||
| Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 8 | 4266.46 | 34131.68 | ||
| Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 8 | 4120.399 | 32963.199 | ||
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 3610.66 | 7221.32 | ||
| Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 7 | 4885.01 | 34195.07 | ||
| Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 7 | 4715.1 | 33005.699 | ||
| Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 5681.48 | 28407.4 | ||
| Множественные виды Yersinia spp. антитела иммуноглобулин A (IgA)/IgG/IgM ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 3 | 6977.07 | 20931.21 | |
| Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 8 | 5840.77 | 46726.16 | ||
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 14 | 4672.62 | 65416.68 | ||
| Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 8 | 6817.78 | 54542.24 | ||
| Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 5256.69 | 10513.38 | ||
| ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 28 | 11575.36 | 324110.08 | ||
| Trichinella spiralis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 1 | 6584.15 | 6584.15 | |
| Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 4831.91 | 4831.91 | ||
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 16 | 2548.7 | 40779.2 | ||
| Trichinella spiralis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 1 | 6424.85 | 6424.85 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 7412.47 | 22237.41 |
| Итого | 1301517.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51152
Адрес электронной почты
detasm@goszakaz.gov.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Сабанина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8907000906
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629640, Ямало-Ненецкий АО, Шурышкарский р-н, Мужи с, УЛ АРХАНГЕЛЬСКОГО, Д. 7
Адрес электронной почты
info-muji@mcrb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34994-21616
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Биреагент"""
ИНН
7716740190
Почтовый адрес
129301, Российская Федерация, г. Москва, ул. Касаткина, дом 3, ОКАТО: 45280552000
Место нахождения
129344, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верхоянская, дом 6, корп. 1, пом. III, комн 1, ОКАТО: 45280556000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПОНОМАРЕВ ГРИГОРИЙ ЮРЬЕВИЧ -
ИНН
450142417233
Место нахождения
ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Р-Н КЕТОВСКИЙ, С КЕТОВО, УЛ. РОССИЙСКАЯ, 1В
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для полуавтоматического анализатора Clima MC-15
748 257
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 12:23:12 (МСК)
№0190200000322003664 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов для флуориметрического анализатора RAMP
1 094 516
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 19:07:46 (МСК)
№0190200000322003257 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов к анализатору Sysmex KX-21
245 360
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 17:32:38 (МСК)
№0190200000322002877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка тестов для медицинского применения.
1 555 168
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 12:40:06 (МСК)
№0190200000322000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для лабораторий
159 957
Начальная ценаРазмещено
23.12.2021 13:49:01 (МСК)
№0190200000321014649 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов для лабораторных исследований
1 171 603
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 14:31:53 (МСК)
№0190200000321014419 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов для лабораторных исследований
1 567 272
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 11:02:27 (МСК)
№0190200000321013994 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов
763 321
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 14:43:58 (МСК)
№0190200000321006890 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов для флуориметрического анализатора RAMP
385 838
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 09:38:27 (МСК)
№0190200000321000512 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов для лабораторных исследований
988 022
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 11:48:02 (МСК)
№0190200000320014711 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МУЖЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ