ЗАКУПКА №0190200000320014494
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания
488 800
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 10:15:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2020 10:15:57 (МСК)
Заявки до
13.01.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | КГ | 1300 | 376 | 488800 | |
| Итого | 488800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
+7(34922) 5-11-37
Адрес электронной почты
AAMerkulov@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
ИНН
7203500763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА СКАЗОЧНАЯ, ДОМ 26
Номер контактного телефона
7-3452-555883
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО "Лабаз"
ИНН
7204179398
Почтовый адрес
625047, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, тракт. Старый Тобольский, 5 км, стр. 2, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625047, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, тракт. Старый Тобольский, 5 км, стр. 2, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ТГ Мясной двор
ИНН
5504071730
Почтовый адрес
625007, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, 30 лет Победы, 4а, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625007, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, 30 лет Победы, 4а, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ООО Торговый дом "Янтарное Семечко"
ИНН
7449063094
Почтовый адрес
454010, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Гагарина, 9, ОКАТО: 75401368000
Место нахождения
454010, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Гагарина, 9, ОКАТО: 75401368000
Другие торги заказчика
Поставка погрузчика ковшового
2 400 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 07:08:58 (МСК)
№0190200000321001331 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка аппарата высокого давления без нагрева воды
79 973
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 14:56:12 (МСК)
№0190200000321001309 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
398 103
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 08:05:42 (МСК)
№0190200000320015145 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
499 876
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 14:17:04 (МСК)
№0190200000320015103 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
460 693
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 14:15:12 (МСК)
№0190200000320015101 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка молочной продукции
498 180
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 12:22:13 (МСК)
№0190200000320015028 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
486 933
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 12:21:24 (МСК)
№0190200000320015027 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
494 799
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 12:21:01 (МСК)
№0190200000320015026 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
499 373
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 12:20:11 (МСК)
№0190200000320015024 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка соков
472 020
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 13:59:26 (МСК)
№0190200000320014922 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ