ЗАКУПКА №0190200000320013984
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Интерферон альфа-2b
1 482 490
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:30:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2020 14:30:42 (МСК)
Заявки до
18.01.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B | 1000 | 39.06 | 39060 | ||
| Итого | 1482490 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922)5-11-58
Адрес электронной почты
OVReida@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Рейда О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
8901007006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 8
Адрес электронной почты
info@cro.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-71326
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Сибмединфо"
ИНН
5408152658
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1, 14, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1, 14, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОФАРМ"
ИНН
9701158070
Почтовый адрес
105082, Г МОСКВА, УЛ ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 75, СТРОЕНИЕ 21, ЭТАЖ 4 ОФИС 402Т1
Место нахождения
105082, Г МОСКВА, УЛ ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 75, СТРОЕНИЕ 21, ЭТАЖ 4 ОФИС 402Т1
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Формотерол
7 231 604
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:50:41 (МСК)
№0190200000320013997 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ривароксабан
14 669 715
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:50:05 (МСК)
№0190200000320013996 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Индакатерол
505 641
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:49:15 (МСК)
№0190200000320013995 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этосуксимид
190 138
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:48:31 (МСК)
№0190200000320013994 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ибупрофен
464 702
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:47:49 (МСК)
№0190200000320013993 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аторвастатин
10 227 432
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:47:04 (МСК)
№0190200000320013992 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Перампанел
534 950
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:46:31 (МСК)
№0190200000320013991 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
253 695
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:45:55 (МСК)
№0190200000320013990 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дупилумаб
3 087 524
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:45:16 (МСК)
№0190200000320013989 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гликопиррония бромид+Индакатерол
112 622
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:31:40 (МСК)
№0190200000320013985 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ