ЗАКУПКА №0190200000320013883
Электронный аукцион
Оказание услуг по уборке и вывозу снега
1 136 160
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 11:19:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2020 11:19:31 (МСК)
Заявки до
16.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке территорий | М2 | 216000 | 5.26 | 1136160 | |
| Итого | 1136160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34922)5-11-56
Адрес электронной почты
OAKuhar@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кухар О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901025446
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, МИКРОРАЙОН СОЛНЕЧНЫЙ, 21
Адрес электронной почты
crvs.yanao@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34922-34307
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Яковлев Денис Алексеевич
ИНН
550711850201
Почтовый адрес
629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Пермякова, д. 15 ,
Место нахождения
629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Пермякова, д. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИП Хоменко Александр Владимирович
ИНН
890101613570
Место нахождения
г. Салехард, ул. Полярная, д. 9, кв. 3
Наименование
Индивидуальный предприниматель Кудрявцев Семен Александрович
ИНН
890101439361
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛТРАНСЛИДЕР"
ИНН
8901025622
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г САЛЕХАРД, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 67, КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г САЛЕХАРД, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 67, КОРПУС А
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению прав использования справочно-информационной системы
409 691
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 16:07:26 (МСК)
№0190200000320014964 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
118 082
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 14:24:24 (МСК)
№0190200000320014273 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обслуживанию и техническому сопровождению интернет-сайта по поддержке экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа
50 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 13:40:11 (МСК)
№0190200000320014254 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обслуживанию и техническому сопровождению интернет-сайта мастеров и ремесленников Ямало-Ненецкого автономного округа»
50 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 13:37:59 (МСК)
№0190200000320014252 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обслуживанию и техническому сопровождению интернет-сайта «Обдорский острог»
44 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 13:36:46 (МСК)
№0190200000320014250 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание охранных услуг
2 210 148
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 21:14:28 (МСК)
№0190200000320014105 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание охранных услуг.
218 124
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 14:58:36 (МСК)
№0190200000320014088 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание охранных услуг.
455 708
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 16:40:17 (МСК)
№0190200000320014018 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по уборке зданий и территорий
1 429 347
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:26:52 (МСК)
№0190200000320013977 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг видеонаблюдения
1 262 676
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 15:41:14 (МСК)
№0190200000320013939 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ