ЗАКУПКА №0190200000320013340
Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Поставка продуктов питания
1 457 515
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 08:42:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2020 08:42:15 (МСК)
Заявки до
23.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 2896.62 | 58 | 168003.96 | |
| Сыры твердые | КГ | 1174.56 | 515 | 604898.4 | |
| Творог | КГ | 1499.14 | 456.67 | 684612.26 | |
| Итого | 1457514.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ГубкинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
83492251138
Адрес электронной почты
GSRomazanova@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Ромазанова Г. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8911013954
Почтовый адрес
629830, Ямало-Ненецкий АО, г Губкинский, Ямало-Ненецкий АО, г Губкинский, мкр 10, дом 1
Адрес электронной почты
info@gubgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-349-3636877
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО "Лабаз"
ИНН
7204179398
Почтовый адрес
625047, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, тракт. Старый Тобольский, 5 км, стр. 2, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625047, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, тракт. Старый Тобольский, 5 км, стр. 2, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МОЛОКО"
ИНН
8911008400
Почтовый адрес
629830, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Губкинский, мкр. 11, 56, ОКАТО: 71172000000
Место нахождения
629830, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Губкинский, мкр. 11, 56, ОКАТО: 71172000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПС+"
ИНН
8905063040
Почтовый адрес
629803, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г НОЯБРЬСК, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 6, КВАРТИРА 137
Место нахождения
629803, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г НОЯБРЬСК, УЛ ВЫСОЦКОГО, ДОМ 6, КВАРТИРА 137
Наименование
ООО "ГЕРМЕС"
ИНН
8617034318
Почтовый адрес
628433, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, пгт. Белый Яр, ул. Совхозная, дом 3, квартира 19, ОКАТО: 71126655000
Место нахождения
628433, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, пгт. Белый Яр, ул. Совхозная, дом 3, квартира 19, ОКАТО: 71126655000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по технической поддержке и информационному сопровождению программного комплекса АС «СМЕТА»
1 101 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 10:03:27 (МСК)
№0190200000320014238 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по технической поддержке и информационному сопровождению программного комплекса АСМУ «МедИ-Исток»
652 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 08:25:38 (МСК)
№0190200000320014232 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
483 018
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 09:53:27 (МСК)
№0190200000320013869 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание охранных услуг
4 572 253
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 14:52:26 (МСК)
№0190200000320013693 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
459 098
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 12:53:21 (МСК)
№0190200000320013658 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
714 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 12:52:35 (МСК)
№0190200000320013657 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
2 376 315
Начальная ценаРазмещено
29.11.2020 19:27:51 (МСК)
№0190200000320013496 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
28.11.2020 10:57:22 (МСК)
№0190200000320013455 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через АЗС
1 633 090
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:32:44 (МСК)
№0190200000320013353 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
206 885
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 08:59:10 (МСК)
№0190200000320013345 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГУБКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ