ЗАКУПКА №0190200000320013068
Электронный аукцион
Поставка медицинской марли
3 811 740
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 12:44:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2020 12:44:44 (МСК)
Заявки до
16.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | РУЛ | 180 | 21120 | 3801600 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | ШТ | 50 | 202.8 | 10140 |
| Итого | 3811740 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
834922 51131
Адрес электронной почты
EATyutyunnik@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Тютюнник Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8905018707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629806, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. МУРАВЛЕНКО, Д. 42Б
Адрес электронной почты
info@ncgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3496-350170
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Уральская ватная компания'
ИНН
6652017008
Почтовый адрес
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, дом 194 Бизнес галерея, секция "Д", 302, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, дом 194 Бизнес галерея, секция "Д", 302, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПиП-мебель"
ИНН
7203435137
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,625051,Тюменская обл.,Тюмень г.,30 лет Победы ул.,д. 81а, кор. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 625051, Тюменская обл., Тюмень г., 30 лет Победы ул., 81а, кор. 1
Наименование
ООО МедтексМ
ИНН
7724737994
Почтовый адрес
115516, Российская Федерация, г. Москва, ул. Промышленная, дом 11, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115516, Российская Федерация, г. Москва, ул. Промышленная, дом 11, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ИП МАКАРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
666200379550
Почтовый адрес
- Свердловская66, - Екатеринбург, Советских Женщин д. 36
Место нахождения
- Свердловская66, Российская Федерация, - Екатеринбург,
Другие торги заказчика
Поставка марли медицинской
3 337 810
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 13:51:47 (МСК)
№0190200000321012821 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации обучения работников
95 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 06:50:16 (МСК)
№0190200000320013171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования для обеспечения государственных нужд
5 666 010
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 19:14:17 (МСК)
№0190200000320013158 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации обучения работников
250 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 19:13:14 (МСК)
№0190200000320013157 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
оказание услуг по срочной доставке и отправке грузов
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 17:23:14 (МСК)
№0190200000320013141 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
24.11.2020 16:58:54 (МСК)
№0190200000320013133 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
24.11.2020 15:54:09 (МСК)
№0190200000320013102 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала к аппарату "АКВАРИУС"
1 682 737
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 15:35:55 (МСК)
№0190200000320013095 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
427 123
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 15:29:19 (МСК)
№0190200000320013094 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
532 971
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 13:52:11 (МСК)
№0190200000320013080 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ