ЗАКУПКА №0190200000320012832
Электронный аукцион
Поставка реактивов и расходных материалов для гистологического процессора серии Xpress (Sakura) и для иммуностейнера автоматического Ventana BenchMark XT
6 253 655
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 15:51:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2020 15:51:33 (МСК)
Заявки до
16.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| p16 антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой | НАБОР | 1 | 51328.23 | 51328.23 | |
| p63 опухолевый белок ИВД, антитела | УПАК | 1 | 14594.09 | 14594.09 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 45528.02 | 136584.06 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 14560.35 | 14560.35 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 16748.72 | 16748.72 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 21 | 9211.92 | 193450.32 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 23527.88 | 23527.88 |
| Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД | 4 | 8934.58 | 35738.32 | ||
| Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела | 1 | 20337.82 | 20337.82 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 58592.5 | 58592.5 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 93789.6 | 93789.6 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 28590.98 | 28590.98 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 119243.8 | 119243.8 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 7 | 44694.35 | 312860.45 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 43964 | 43964 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 20606.16 | 20606.16 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 26825.39 | 53650.78 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 13374.64 | 13374.64 |
| Синаптофизин ИВД, антитела | 2 | 26721.04 | 53442.08 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 45 | 24006.28 | 1080282.6 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 35 | 34223.16 | 1197810.6 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 25 | 24348.41 | 608710.25 |
| Раково-эмбриональный антиген ИВД, антитела | 1 | 14862.83 | 14862.83 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 118857.15 | 118857.15 |
| Цитокератин подтип СК8 ИВД, антитела | 1 | 22795.72 | 22795.72 | ||
| Рецептор эпидермального фактора роста ИВД, антитела | УПАК | 2 | 93627.24 | 187254.48 | |
| Десмин белок ИВД, антитела | 2 | 16760.47 | 33520.94 | ||
| Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой | 1 | 65012.96 | 65012.96 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 16715.869 | 16715.869 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 27988.55 | 27988.55 |
| Белок Bcl-6 ИВД, антитела | 1 | 20949.24 | 20949.24 | ||
| Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой | НАБОР | 1 | 240888.91 | 240888.91 | |
| Усиливающий сигнал реагент для иммуногистохимии ИВД | 1 | 28914.95 | 28914.95 | ||
| Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой | 6 | 61347.97 | 368087.82 | ||
| Белок S100 ИВД, антитела | 1 | 16751.09 | 16751.09 | ||
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 2341.9 | 2341.9 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 94980.67 | 94980.67 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 2349.97 | 2349.97 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 57073.2 | 57073.2 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 4476.89 | 8953.78 |
| MLH1 антиген ИВД, антитела | УПАК | 1 | 64802.31 | 64802.31 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 4709.15 | 9418.3 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 56897.69 | 56897.69 |
| Виментин ИВД, антитела | 2 | 10014.98 | 20029.96 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 26747.43 | 26747.43 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 16737.73 | 16737.73 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 11326.38 | 11326.38 |
| Цитокератин подтип СК14 ИВД, антитела | 1 | 34779.41 | 34779.41 | ||
| Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела | 1 | 20346.04 | 20346.04 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 4 | 30707.79 | 122831.16 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 14 | 5361.89 | 75066.46 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 32218.96 | 96656.88 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 6 | 4463.67 | 26782.02 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 6 | 4450.39 | 26702.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 34911.88 | 34911.88 |
| Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела | УПАК | 2 | 14858.72 | 29717.44 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 16622.57 | 16622.57 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 4 | 373.55 | 1494.2 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 14905 | 14905 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 26791.67 | 26791.67 |
| Итого | 6253655.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51150
Адрес электронной почты
AAKudriavtsev@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Адрес электронной почты
zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32574
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОДАЛИРИЙ"
ИНН
5405024070
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
1 538 020
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 10:30:47 (МСК)
№0190200000320013879 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для патологоанатомического отделения
751 007
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 12:44:10 (МСК)
№0190200000320013655 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для лабораторного отделения
425 229
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 10:08:31 (МСК)
№0190200000320013582 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лезвий и скальпелей одноразовых
344 448
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 14:31:23 (МСК)
№0190200000320013310 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для имеющегося анализатора Делфия Экспресс
3 474 221
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 14:47:36 (МСК)
№0190200000320013265 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов и расходных материалов для лабораторного отделения
160 250
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 14:37:12 (МСК)
№0190200000320013262 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских расходных материалов
8 722 212
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 12:45:46 (МСК)
№0190200000320013069 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для патологоанатомического отделения
1 191 859
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 12:43:51 (МСК)
№0190200000320013066 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для имеющегося прибора Cell Prep Plus
3 936 806
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 15:29:15 (МСК)
№0190200000320012949 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для анализатора SQA-V
762 084
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 15:29:00 (МСК)
№0190200000320012948 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ