ЗАКУПКА №0190200000320011844
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для оргтехники
419 856
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 19:08:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.11.2020 19:08:52 (МСК)
Заявки до
25.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 8 | 19614.77 | 156918.16 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 1515.44 | 7577.2 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 19614.77 | 78459.08 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 6810.92 | 13621.84 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 12116.75 | 121167.5 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 6810.92 | 13621.84 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 6810.92 | 13621.84 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 7434.17 | 14868.34 |
| Итого | 419855.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
5-11-54
Адрес электронной почты
EVSukhanov@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901017727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ГУБКИНА, Д.3
Адрес электронной почты
sekretar@dtp.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-35475
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Колбаев Рашит Жалилович
ИНН
890103099103
Почтовый адрес
629001, г.Салехард, ул. Артеева, д.10/1
Место нахождения
629008, г.Салехард, ул. Матросова, д.36а/15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛЬД-ТРЕЙД"
ИНН
7017462327
Почтовый адрес
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 36, КВАРТИРА 83
Место нахождения
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 36, КВАРТИРА 83
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИНТ-ТОП"
ИНН
6318054425
Почтовый адрес
443074, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, УЛ МОРИСА ТОРЕЗА, ДОМ 105А, КОМНАТА 12 ОФИС 7
Место нахождения
443074, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, УЛ МОРИСА ТОРЕЗА, ДОМ 105А, КОМНАТА 12 ОФИС 7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТРИДЖ-МАСТЕР"
ИНН
2464152945
Почтовый адрес
660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ДОМ 66, КВАРТИРА 190
Место нахождения
660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ДОМ 66, КВАРТИРА 190
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОВЕР"
ИНН
7719485692
Почтовый адрес
105037, Г МОСКВА 77, УЛ НИКИТИНСКАЯ, ДОМ 8, КОРПУС 1, КВАРТИРА 53
Место нахождения
105037, Г МОСКВА 77, УЛ НИКИТИНСКАЯ, ДОМ 8, КОРПУС 1, КВАРТИРА 53
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для оргтехники
481 858
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 16:17:27 (МСК)
№0190200000321010007 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по разработке топливно-энергетического баланса Ямало-Ненецкого автономного округа
4 000 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 12:13:15 (МСК)
№0190200000322009473 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
24.08.2022 12:03:54 (МСК)
№0190200000322009463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-информационных систем
1 870 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 13:34:03 (МСК)
№0190200000321014045 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ноутбуков
380 124
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 06:41:16 (МСК)
№0190200000321009846 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
296 400
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 13:34:16 (МСК)
№0190200000321008113 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение научно-исследовательской работы по разработке схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Ямало-Ненецкого автономного округа на период 2023-2027 годы
12 693 205
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 13:41:51 (МСК)
№0190200000321003956 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
436 407
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 14:35:35 (МСК)
№0190200000321003556 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумаги офисной
557 498
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 06:38:01 (МСК)
№0190200000321003518 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по информационному обслуживанию сетевых правовых систем
1 779 996
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 13:37:13 (МСК)
№0190200000320014251 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ