ЗАКУПКА №0190200000320011300
Электронный аукцион
Поставка товаров для обеспечения безбарьерной среды для инвалидов
84 652
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 13:35:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.10.2020 13:35:55 (МСК)
Заявки до
18.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 22.23.11.000 | ШТ | 12 | 5050.33 | 60603.96 |
| Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 22.23.11.000 | ШТ | 60 | 122 | 7320 |
| Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 22.23.11.000 | ШТ | 32 | 255 | 8160 |
| Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 22.23.11.000 | ШТ | 28 | 306 | 8568 |
| Итого | 84651.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51133
Адрес электронной почты
NSKuznecova@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА"
ИНН
8909000370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629700, Ямало-Ненецкий АО, УЛ ХУДИ СЭРОКО, Д. 15А
Адрес электронной почты
muscrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34996-30036
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САН"
ИНН
6671066000
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Радищева, дом 6 корп А, 1403, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Радищева, дом 6 корп А, 1403, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СНК+"
ИНН
8602276307
Почтовый адрес
628406, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, пр.Пролетарский, дом 7/1, 44, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628406, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, пр.Пролетарский, дом 7/1, 44, ОКАТО: 71136000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КРОНА"
ИНН
7813239408
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,194355,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,Композиторов ул.,д. 26/3,оф. (кв.) кв. 594
Место нахождения
Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Ремесленная ул., дом 3, литера А, помещение 8-Н
Наименование
ИП Тутынин Игорь Евгеньевич
ИНН
432903126103
Почтовый адрес
613101,Кировская обл., Слободской р-н,с. Совье , ул. Труда д.19,кв 1
Место нахождения
613101, Российская Федерация, Кировская область, Слободской р-н, Совье с, Труда ул, 19 офис (квартира) 1
Наименование
ООО "ВИТРОКОММЕРЦ"
ИНН
6658492867
Почтовый адрес
620028, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Кирова, 34, 210а, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620028, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Кирова, 34, 210а, ОКАТО: 65401364000
Другие торги заказчика
Поставка плитки тактильной, тактильной таблички названия кабинетов с шрифтом Брайля, тактильной пиктограммы
52 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 15:46:36 (МСК)
№0190200000325012995 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка тактильной плитки в рамках программы "Доступная среда"
123 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 16:36:27 (МСК)
№0190200000324013083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров в рамках программы "Доступная среда"
1 185 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 12:32:20 (МСК)
№0190200000324012847 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка тактильной плитки в рамках программы "Доступная среда"
123 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 14:56:28 (МСК)
№0190200000324012007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
49 424
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 14:37:46 (МСК)
№0190200000320012928 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка масла сливочного
457 845
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 11:29:08 (МСК)
№0190200000320012760 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лазерных принтеров и многофункциональных устройств (МФУ)
254 249
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:55:30 (МСК)
№0190200000320012006 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка горюче-смазочных материалов
241 432
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 07:13:30 (МСК)
№0190200000320011861 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бензина через АЗС поставщика
320 985
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 12:42:25 (МСК)
№0190200000320011458 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для автомобиля
85 614
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 17:32:15 (МСК)
№0190200000320011325 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ