ЗАКУПКА №0190200000320011213
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Заказчика
989 428
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 15:51:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2020 15:51:41 (МСК)
Заявки до
03.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ РЕМ | 1 | 989428 | 989428 |
| Итого | 989428 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51189
Адрес электронной почты
konkurs@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Семакин К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8904018119
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629305, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, УЛ. ЯМАЛЬСКАЯ, Д.38
Адрес электронной почты
nurpnd_05@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3494-939747
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОЛЛАЕВА РЕКИЯТ АГАМИРЗОЕВНА
ИНН
052998147894
Почтовый адрес
629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Осенняя, д. 9, кв. 16
Место нахождения
АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г ТАРКО-САЛЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «БашТехСнаб»
ИНН
0261036650
Почтовый адрес
453103, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Фурманова, дом 18, помещение 13, ОКАТО: 80445000000
Место нахождения
453103, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Фурманова, дом 18, помещение 13, ОКАТО: 80445000000
Наименование
ИП АЛИЕВА СЕВЕНГЮЛЬ ИЛЬЯСОВНА
ИНН
861710049919
Почтовый адрес
РФ 628414 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г.Сургут ул. Семена Билецкого д. 1 кв. 165
Место нахождения
РФ 628454, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра село Локосово ул. Центральая д.53/А кв. 2
Наименование
ИП ЗУБАЙДОВ АБДУСАМАД МИРЗАЙДАРОВИЧ
ИНН
890309488336
Почтовый адрес
АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г НАДЫМ, ул. Комсомольская д.27, кв.38
Место нахождения
АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г НАДЫМ, ул. Комсомольская д.27, кв.38
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНСТРОЙ"
ИНН
1658090774
Почтовый адрес
629757, ЯНАО, Надымский р-н, п.Пангоды, а/я 1071
Место нахождения
420111, РЕСП ТАТАРСТАН16, Г КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, 14, ПОМЕЩЕНИЕ 1-6
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Заказчика
480 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 15:29:24 (МСК)
№0190200000325006377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Заказчика
3 739 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 14:01:59 (МСК)
№0190200000324002651 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Заказчика
600 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 13:45:23 (МСК)
№0190200000323002794 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Заказчика
1 343 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 13:40:22 (МСК)
№0190200000323002791 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Заказчика
111 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 13:33:47 (МСК)
№0190200000323002790 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Заказчика
1 628 772
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 10:04:21 (МСК)
№0190200000322003961 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Заказчика
1 089 636
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 14:12:03 (МСК)
№0190200000322002297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Заказчика
1 238 508
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 12:49:55 (МСК)
№0190200000321003141 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Заказчика
2 588 520
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 13:43:28 (МСК)
№0190200000321001731 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Заказчика
1 075 076
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 15:42:57 (МСК)
№0190200000321001162 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ