ЗАКУПКА №0190200000320010671
Электронный аукцион
Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 13:13:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 13:13:21 (МСК)
Заявки до
28.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8.9 | Неизвестно |
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1183.33 | Неизвестно |
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | Неизвестно |
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2.029 | Неизвестно |
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1.37 | Неизвестно |
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 0.55 | Неизвестно |
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1333.33 | Неизвестно |
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9.13 | Неизвестно |
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1.85 | Неизвестно |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
73492251182
Адрес электронной почты
ZALukashevich@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лукашевич З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901012616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ПР-КТ МОЛОДЕЖИ, Д.9
Адрес электронной почты
sb@ud.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22717
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "МегаФон"
ИНН
7812014560
Почтовый адрес
127006, Российская Федерация, г. Москва, пер. Оружейный, 41, ОКАТО: 45286585000
Место нахождения
127006, Российская Федерация, г. Москва, пер. Оружейный, 41, ОКАТО: 45286585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг сотовой связи
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 15:38:47 (МСК)
№0190200000324014296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг сотовой связи
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 15:19:29 (МСК)
№0190200000324014276 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка элементов питания
963 532
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 10:41:57 (МСК)
№0190200000320011403 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)
2 886 641
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 08:02:11 (МСК)
№0190200000320011116 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка программного обеспечения с передачей неисключительных прав
625 459
Начальная ценаРазмещено
25.10.2020 21:29:25 (МСК)
№0190200000320011082 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру
979 189
Начальная ценаРазмещено
25.10.2020 20:42:05 (МСК)
№0190200000320011074 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запоминающих устройств
3 781 943
Начальная ценаРазмещено
24.10.2020 17:31:50 (МСК)
№0190200000320011059 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов и запасных частей к вычислительной технике
2 216 187
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 14:48:50 (МСК)
№0190200000320010853 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
1 583 895
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 17:06:55 (МСК)
№0190200000320010731 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
1 278 744
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 14:38:25 (МСК)
№0190200000320010698 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ