ЗАКУПКА №0190200000320010421
Электронный аукцион
Оказание услуг радиотелефонной (сотовой) связи
102 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 14:58:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2020 14:58:45 (МСК)
Заявки до
21.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1301.66 | Неизвестно | |
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | МИН | Неизвестно | 7.23 | Неизвестно |
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | ШТ | Неизвестно | 2.83 | Неизвестно |
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | МИН | Неизвестно | 1.91 | Неизвестно |
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | ШТ | Неизвестно | 1.86 | Неизвестно |
| Итого | 102000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51146
Адрес электронной почты
konkurs@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Куличенко Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901006041
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 59
Адрес электронной почты
urist@webfoms.ru
Номер контактного телефона
7-34922-99009
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "МТС""
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПАО "МегаФон"
ИНН
7812014560
Почтовый адрес
127006, Российская Федерация, г. Москва, пер. Оружейный, 41, ОКАТО: 45286585000
Место нахождения
127006, Российская Федерация, г. Москва, пер. Оружейный, 41, ОКАТО: 45286585000
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Другие торги заказчика
Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
102 000
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 07:28:08 (МСК)
№0190200000322010744 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг радиотелефонной (сотовой) связи
102 000
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 15:22:31 (МСК)
№0190200000321009464 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей о пожаре
507 984
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 18:28:25 (МСК)
№0190200000320011674 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание охранных услуг
361 903
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 15:39:48 (МСК)
№0190200000320011022 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по технической поддержке автоматизированной информационной системы сбора и обработки отчетности (АИС ЦСОО)
440 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 13:04:58 (МСК)
№0190200000320010880 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей
75 888
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 13:08:54 (МСК)
№0190200000320010776 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению экспертиз качества оказания медицинской помощи
5 507 812
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 14:35:31 (МСК)
№0190200000320010697 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сопровождению и обслуживанию интернет-сайта ТФОМС ЯНАО
197 600
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 14:18:30 (МСК)
№0190200000320010696 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по сопровождению систем КонсультантПлюс
547 228
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 13:26:08 (МСК)
№0190200000320010457 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по шиномонтажу
47 667
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 15:08:10 (МСК)
№0190200000320010429 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ