ЗАКУПКА №0190200000320009998
Электронный аукцион
Поставка одежды
230 300
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 16:53:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2020 16:53:15 (МСК)
Заявки до
21.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.34.110 | ШТ | 4 | 1500 | 6000 |
| Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.34.120 | ШТ | 3 | 1500 | 4500 |
| Майки и прочие нижние рубашки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.24.110 | ШТ | 13 | 400 | 5200 |
| Костюмы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 14.13.14.110 | ШТ | 3 | 3500 | 10500 |
| Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.23.110 | ШТ | 3 | 1333.33 | 3999.99 |
| Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 14.13.14.160 | ШТ | 5 | 800 | 4000 |
| Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.19.42.161 | ШТ | 3 | 1300 | 3900 |
| Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 14.19.42.162 | ШТ | 2 | 1300 | 2600 |
| Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.35.110 | ШТ | 5 | 1266.67 | 6333.35 |
| Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 14.14.25.110 | ШТ | 10 | 416.67 | 4166.7 |
| Платье для девочки | 5 | 1100 | 5500 | ||
| Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.23.110 | ШТ | 5 | 1100 | 5500 |
| Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.35.130 | ШТ | 6 | 450 | 2700 |
| Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.14.12.130 | ШТ | 10 | 616.67 | 6166.7 |
| Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.31.140 | ШТ | 5 | 1100 | 5500 |
| Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.24.140 | ШТ | 10 | 616.67 | 6166.7 |
| Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.35.110 | ШТ | 5 | 1100 | 5500 |
| Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.24.130 | ШТ | 4 | 450 | 1800 |
| Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.24.150 | ШТ | 5 | 900 | 4500 |
| Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.19.22.110 | ШТ | 5 | 2333.33 | 11666.65 |
| Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.23.110 | ШТ | 5 | 1566.67 | 7833.35 |
| Футболки трикотажные или вязаные | 14.14.30.110 | ШТ | 10 | 433.33 | 4333.3 |
| Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.21.000 | ШТ | 5 | 1566.67 | 7833.35 |
| Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.22.110 | ШТ | 12 | 400 | 4800 |
| Костюмы купальные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.19.22.130 | ШТ | 6 | 700 | 4200 |
| Костюмы купальные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.19.22.130 | ШТ | 4 | 700 | 2800 |
| Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.31.140 | ШТ | 2 | 1533.33 | 3066.66 |
| Костюмы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.13.12.110 | ШТ | 3 | 3500 | 10500 |
| Пальто, полупальто женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.31.110 | ШТ | 3 | 3733.33 | 11199.99 |
| Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.13.12.140 | ШТ | 5 | 800 | 4000 |
| Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.21.140 | ШТ | 2 | 1533.33 | 3066.66 |
| Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.24.130 | ШТ | 8 | 466.67 | 3733.36 |
| Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.31.120 | ШТ | 3 | 4533.33 | 13599.99 |
| Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.35.130 | ШТ | 2 | 466.67 | 933.34 |
| Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.21.120 | ШТ | 2 | 3733.33 | 7466.66 |
| Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.22.110 | ШТ | 5 | 1066.67 | 5333.35 |
| Одежда прочая трикотажная или вязаная | 14.19.12.190 | ШТ | 10 | 1100 | 11000 |
| Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.34.110 | ШТ | 5 | 1066.67 | 5333.35 |
| Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.13.21.120 | ШТ | 2 | 4533.33 | 9066.66 |
| Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.14.21.000 | ШТ | 3 | 1333.33 | 3999.99 |
| Итого | 230300.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
МуравленкоКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(34922) 5-11-37
Адрес электронной почты
AAMerkulov@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
ИНН
8906008892
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 44
Адрес электронной почты
cso.muravlenko@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34938-43630
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МИРАТЕКС"
ИНН
7602126998
Почтовый адрес
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАТСТВО"
ИНН
6314003839
Почтовый адрес
443101, Самара, Гаражный проезд, 12
Место нахождения
443101, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г САМАРА, ПРОЕЗД ГАРАЖНЫЙ, 12
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря и обуви
178 503
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 17:01:16 (МСК)
№0190200000321010944 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря и обуви
179 996
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 15:45:51 (МСК)
№0190200000321008410 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка комплектующих для оргтехники
11 090
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 09:54:15 (МСК)
№0190200000320010196 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для творчества
109 044
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 09:43:15 (МСК)
№0190200000320010192 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственного инвентаря
24 450
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 15:24:58 (МСК)
№0190200000320010160 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка фартука детского
22 020
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:59:41 (МСК)
№0190200000320010144 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бензина автомобильного
158 367
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 09:38:31 (МСК)
№0190200000320010072 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стола раскладного туристического
18 472
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 09:34:21 (МСК)
№0190200000320010071 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для творчества
70 748
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 17:08:44 (МСК)
№0190200000320010004 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товаров для творчества
18 625
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 17:06:26 (МСК)
№0190200000320010003 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД МУРАВЛЕНКО"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ