ЗАКУПКА №0190200000320009937
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для малярных работ
444 907
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 14:22:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2020 14:22:37 (МСК)
Заявки до
14.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | ШТ | 80 | 767.97 | 61437.6 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 15 | 2867.55 | 43013.25 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 15 | 2998.8 | 44982 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 1 | 3104.85 | 3104.85 |
| Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.130 | ШТ | 20 | 648.9 | 12978 |
| Бумага клейкая или гуммированная | 17.23.11.150 | ШТ | 50 | 110.25 | 5512.5 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | ШТ | 22 | 3104.85 | 68306.7 |
| Краски, эмали и глазури стекловидные | 20.30.21.130 | ШТ | 16 | 829.5 | 13272 |
| Замазки | 20.30.22.160 | ШТ | 10 | 177.45 | 1774.5 |
| Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.130 | ШТ | 10 | 231 | 2310 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 5 | 834.85 | 4174.25 |
| Лезвия для ножей и ножниц | 25.71.11.130 | УПАК | 20 | 176.4 | 3528 |
| Пигменты готовые | 20.30.21.110 | ШТ | 10 | 240.45 | 2404.5 |
| Нож канцелярский | ШТ | 20 | 227.85 | 4557 | |
| Пигменты готовые | 20.30.21.110 | ШТ | 30 | 240.45 | 7213.5 |
| Пигменты готовые | 20.30.21.110 | ШТ | 30 | 240.45 | 7213.5 |
| Пигменты готовые | 20.30.21.110 | ШТ | 30 | 240.45 | 7213.5 |
| Шпатлевки | 20.30.22.120 | ШТ | 30 | 530.25 | 15907.5 |
| Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.130 | ШТ | 10 | 1004.56 | 10045.6 |
| Герметики | 20.30.22.170 | ШТ | 48 | 123.9 | 5947.2 |
| Шпатлевки | 20.30.22.120 | ШТ | 40 | 1025.849 | 41034 |
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | ШТ | 80 | 987.21 | 78976.8 |
| Итого | 444906.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
5-11-54
Адрес электронной почты
EVSukhanov@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8905018707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629806, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛ. МУРАВЛЕНКО, Д. 42Б
Адрес электронной почты
info@ncgb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3496-350170
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АСТ»
ИНН
6686049304
Почтовый адрес
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шефская, 2-б-1, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шефская, 2-б-1, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СТК ГРАНАТ"
ИНН
6670427039
Почтовый адрес
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Чекистов, 18, 39, ОКАТО: 65401373000
Место нахождения
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Чекистов, 18, 39, ОКАТО: 65401373000
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов
607 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:25:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 22 минуты 15 секунд
№0190200000326009999 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка (Водно-дисперсионная (полиакриловая) краска для внутренних работ)
492 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:36:11 (МСК)
№0190200000326009122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка строительных материалов
588 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 15:21:19 (МСК)
№0190200000324007782 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка строительных материалов
616 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 06:50:58 (МСК)
№0190200000324007760 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка строительных материалов
725 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 14:34:25 (МСК)
№0190200000323006584 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка строительных материалов
907 977
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 09:52:06 (МСК)
№0190200000322006423 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для малярных работ
190 067
Начальная ценаРазмещено
19.01.2021 14:23:32 (МСК)
№0190200000321000039 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка строительных материалов для текущего ремонта
67 341
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 16:14:31 (МСК)
№0190200000320009946 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка строительных материалов для текущего ремонта
26 225
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 14:48:42 (МСК)
№0190200000320009941 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала по родовому сертификату №1
32 550
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 14:30:50 (МСК)
№0190200000320009938 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ