ЗАКУПКА №0190200000320009936
Электронный аукцион
Поставка медицинских перчаток
227 013
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 14:18:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2020 14:18:18 (МСК)
Заявки до
14.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 500 | 49.47 | 24735 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 500 | 50.79 | 25395 | |
| Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные | ПАР | 680 | 41.96 | 28532.8 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 3000 | 49.45 | 148350 | |
| Итого | 227012.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
834922 51131
Адрес электронной почты
EATyutyunnik@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Тютюнник Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
ИНН
8903033107
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629736, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.4
Адрес электронной почты
info@cmp.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3499-538248
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Мастер Фарм
ИНН
5408291034
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 233, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, а/я 233, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'МО 'Отдел медицинской техники'
ИНН
6658126476
Почтовый адрес
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Ясная, 46, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Ясная, 46, ОКАТО: 65401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранной сигнализации.
133 600
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 14:42:53 (МСК)
№0190200000320014200 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по дублированию сигнала на пульт подразделения пожарной охраны
71 960
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 14:42:34 (МСК)
№0190200000320014198 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуги по аренде автотранспорта с экипажем
1 473 339
Начальная ценаРазмещено
28.11.2020 10:43:51 (МСК)
№0190200000320013442 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисной техники
219 940
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 18:54:20 (МСК)
№0190200000320011960 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
12 065
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 12:10:50 (МСК)
№0190200000320011538 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисной мебели.
164 300
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 16:32:13 (МСК)
№0190200000320011445 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
26 984
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 16:31:20 (МСК)
№0190200000320011444 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка аккумуляторных батарей
19 800
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 15:22:24 (МСК)
№0190200000320011370 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка уничтожителя бумаги
40 000
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 06:14:15 (МСК)
№0190200000320011237 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинской ширмы
15 500
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 15:38:45 (МСК)
№0190200000320010611 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ