ЗАКУПКА №0190200000320009883
Электронный аукцион
Оказание услуг по физической охране объектов
2 715 600
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 14:49:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2020 14:49:02 (МСК)
Заявки до
07.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 8760 | 310 | 2715600 | |
| Итого | 2715600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
73492251182
Адрес электронной почты
ZALukashevich@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лукашевич З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8910002124
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Северная, дом 2А
Адрес электронной почты
zabolotko-ov@tcrb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34940-21571
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО "СИГМА"
ИНН
0560035430
Почтовый адрес
368305, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Каспийск, ул. Амет-Хан Султана, 40, ОКАТО: 82420000000
Место нахождения
368305, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Каспийск, ул. Амет-Хан Султана, 40, ОКАТО: 82420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЧОП "ГОРГОНА"
ИНН
8905062657
Почтовый адрес
629807, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск, пр-кт. Мира, 26, 20, ОКАТО: 71178000000
Место нахождения
629807, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск, пр-кт. Мира, 26, 20, ОКАТО: 71178000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТУРИОН"
ИНН
4501105442
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640022, ОБЛ КУРГАНСКАЯ45, Г КУРГАН, УЛ УРАЛЬСКАЯ, 1, 3,
Место нахождения
Российская Федерация, 640022, ОБЛ КУРГАНСКАЯ45, Г КУРГАН, УЛ УРАЛЬСКАЯ, 1, 3,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СИБИРЬ"
ИНН
8610027907
Почтовый адрес
628187, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА86, Г НЯГАНЬ, УЛ РЕЧНАЯ, 137, 7
Место нахождения
628187, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА86, Г НЯГАНЬ, УЛ РЕЧНАЯ, 137, 7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИЛИР"
ИНН
2461029990
Почтовый адрес
660125, г. Красноярк, ул. 9 Мая, д.10, пом. 416
Место нахождения
660006, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 141, ПОМЕЩЕНИЕ 182
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "РУБИКОН"
ИНН
4501154016
Почтовый адрес
640022, ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Г КУРГАН, УЛ УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 3, ОФИС 4
Место нахождения
640022, ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Г КУРГАН, УЛ УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 3, ОФИС 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЫМПЕЛ"
ИНН
8905040928
Почтовый адрес
629810, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г НОЯБРЬСК, УЛ ХОЛМОГОРСКАЯ, 17А,
Место нахождения
629810, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г НОЯБРЬСК, УЛ ХОЛМОГОРСКАЯ, 17А,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
272 725
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 11:46:56 (МСК)
№0190200000320010309 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
9 818 100
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 18:31:06 (МСК)
№0190200000320010269 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного медицинского материала
551 942
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 14:36:58 (МСК)
№0190200000320010221 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного медицинского материала
97 567
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 09:03:40 (МСК)
№0190200000320010180 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка посудомоечной машины
50 018
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 14:48:00 (МСК)
№0190200000320010170 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по информационно- технологическому сопровождению программного продукта АС СМЕТА
1 943 760
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:43:55 (МСК)
№0190200000320010134 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание лабораторных услуг
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 11:53:59 (МСК)
№0190200000320010103 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка папок-скоросшивателей
17 375
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 09:30:53 (МСК)
№0190200000320010069 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного медицинского материала
1 509 464
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 08:06:37 (МСК)
№0190200000320010019 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного медицинского материала для анализатора BioChemAnalette
122 529
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 15:23:00 (МСК)
№0190200000320009985 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАЗОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ