ЗАКУПКА №0190200000320009819
Электронный аукцион
поставка мебели
727 657
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 15:02:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2020 15:02:06 (МСК)
Заявки до
14.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф для одежды деревянный | 2 | 14166.67 | 28333.34 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 5 | 10500 | 52500 | |
| Стеллажи офисные деревянные | 31.01.12.140 | ШТ | 7 | 10988.1 | 76916.7 |
| Тумба офисная деревянная | ШТ | 10 | 8233.33 | 82333.3 | |
| Тумба офисная деревянная | ШТ | 10 | 3650 | 36500 | |
| Тумба офисная деревянная | ШТ | 10 | 5850 | 58500 | |
| Столы письменные деревянные для учебных заведений | 31.01.12.120 | ШТ | 10 | 13633.33 | 136333.3 |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 11 | 11040 | 121440 | |
| Шкафы офисные металлические | 31.01.11.120 | ШТ | 2 | 14350 | 28700 |
| Шкаф для одежды деревянный | 5 | 16436.669 | 82183.35 | ||
| Тумба офисная деревянная | ШТ | 5 | 4783.33 | 23916.65 | |
| Итого | 727656.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51133
Адрес электронной почты
NSKuznecova@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
8910003520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Номер контактного телефона
7-34940-24259
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Сайделов Руслан Ражапович
ИНН
665912551062
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ,
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ,
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС-КОМПЛЕКТ"
ИНН
6679123204
Почтовый адрес
Екатеринбург, 620085, ул. Дорожная 15, 160
Место нахождения
620085, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ДОРОЖНАЯ, ДОМ 15, КВАРТИРА 160
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП УРАЗОВ ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
860604211188
Место нахождения
625037, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ТАВРИЧЕСКАЯ, 2, 34
Наименование
ООО "АН-24.РУ"
ИНН
6671465559
Почтовый адрес
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Уктусская, 10, 26, ОКАТО: 65401377000
Место нахождения
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Уктусская, 10, 26, ОКАТО: 65401377000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛОВАЯ МЕБЕЛЬ"
ИНН
5904327619
Почтовый адрес
614002, КРАЙ ПЕРМСКИЙ59, Г ПЕРМЬ, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 28, ЛИТЕРА В, ОФИС 307
Место нахождения
614002, КРАЙ ПЕРМСКИЙ59, Г ПЕРМЬ, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 28, ЛИТЕРА В, ОФИС 307
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
78 993
Начальная ценаРазмещено
25.10.2020 21:22:20 (МСК)
№0190200000320011077 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка обуви
13 650
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 17:15:08 (МСК)
№0190200000320010936 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка фильтрующих материалов
75 910
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 09:29:00 (МСК)
№0190200000320010068 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
13 433
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 16:56:53 (МСК)
№0190200000320010000 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка мебели
18 120
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 18:55:10 (МСК)
№0190200000320009965 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бытовой техники
100 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 17:01:08 (МСК)
№0190200000320009950 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по продлению лицензии на право использования Kaspersky Endpoint Security
58 710
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 12:24:35 (МСК)
№0190200000320009928 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка кнопки тревожной сигнализации
45 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 06:24:11 (МСК)
№0190200000320009914 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка обуви
13 650
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 10:26:48 (МСК)
№0190200000320009858 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка угля активированного древесного
24 090
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 08:44:12 (МСК)
№0190200000320009850 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЗАБОТА" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ