ЗАКУПКА №0190200000320009248
Электронный аукцион
Поставка посудомоечной машины
153 750
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 14:25:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2020 14:25:00 (МСК)
Заявки до
23.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины посудомоечные промышленного типа | 28.29.50.000 | ШТ | 1 | 153749.67 | 153749.67 |
| Итого | 153749.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51133
Адрес электронной почты
NSKuznecova@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПУРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
8911018712
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ САРГИНА, ДОМ 4
Адрес электронной почты
cso.pur@dszn.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-28308
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПАНОРАМА'
ИНН
5526006170
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Место нахождения
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
ИНН
8602008837
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628406, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, 24, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 628406, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, 24, 4
Наименование
ИП ЧИЖОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
590308616474
Место нахождения
г. Пермь ул. Николая Островского, 70-73
Наименование
ООО "Квелле"
ИНН
7453142951
Почтовый адрес
454048, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Худякова, дом 12 корпус А, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454048, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Худякова, дом 12 корпус А, ОКАТО: 75401386000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
61 485
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 13:03:35 (МСК)
№0190200000320010879 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПУРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
159 910
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:52:44 (МСК)
№0190200000320010141 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПУРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бытовой техники
167 416
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 16:13:09 (МСК)
№0190200000320009718 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПУРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка матрасов
239 100
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 15:19:51 (МСК)
№0190200000320009716 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПУРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оргтехники
420 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 14:39:15 (МСК)
№0190200000320009712 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПУРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка подушек
18 340
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 08:02:46 (МСК)
№0190200000320009551 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПУРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оргтехники и телевизора
219 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 17:13:22 (МСК)
№0190200000320009549 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПУРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря
131 327
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 17:08:10 (МСК)
№0190200000320009462 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПУРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по продлению срока действия лицензии на программное обеспечение «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition»
45 823
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 13:26:39 (МСК)
№0190200000320009377 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПУРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка товара по программе "Доступная среда"
250 349
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 14:31:36 (МСК)
№0190200000320009252 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПУРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ