ЗАКУПКА №0190200000320008912
Электронный аукцион
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
62 753
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 12:55:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2020 12:55:06 (МСК)
Заявки до
09.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 62752.57 | 62752.57 |
| Итого | 62752.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
73492251182
Адрес электронной почты
ZALukashevich@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лукашевич З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
8903017218
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, УЛ. СЕНЬКИНА, Д.4/К.А
Адрес электронной почты
ssmpp@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3499-532187
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
СПАО «Ингосстрах»
ИНН
7705042179
Почтовый адрес
127994, Российская Федерация, г. Москва, Лесная, 41, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
127994, Российская Федерация, г. Москва, Лесная, 41, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АО "ГСК" Югория"
ИНН
8601023568
Почтовый адрес
628011, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61, ОКАТО: 71131000000
Место нахождения
628011, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61, ОКАТО: 71131000000
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств
253 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 14:07:09 (МСК)
№0190200000324012715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств
238 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 13:28:35 (МСК)
№0190200000323012580 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
48 694
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 08:10:29 (МСК)
№0190200000322006810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
250 424
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 14:28:58 (МСК)
№0190200000322006784 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
55 844
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 12:32:20 (МСК)
№0190200000321009116 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по проведению курсов повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Управление государственными и муниципальными закупками»
56 184
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 06:54:52 (МСК)
№0190200000320012325 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка клинков однократного применения для ларингоскопов
54 300
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 12:12:38 (МСК)
№0190200000320009756 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по проведению цикла повышения квалификации «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
17 333
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 13:27:44 (МСК)
№0190200000320009379 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автомобиля скорой медицинской помощи класса "В"
2 892 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 18:09:35 (МСК)
№0190200000320009068 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров
17 418
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 11:50:02 (МСК)
№0190200000320009000 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ