ЗАКУПКА №0190200000320008620
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для лаборатории ВИЧ и ИФА
3 049 387
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 13:47:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2020 13:47:36 (МСК)
Заявки до
02.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 100 | 5258.53 | 525853 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 70 | 5582.67 | 390786.9 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 70 | 5478.21 | 383474.7 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 120 | 1211.5 | 145380 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 360 | 1655.92 | 596131.2 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 65 | 4803.95 | 312256.75 |
| Салфетка нетканая, нестерильная | ШТ | 60000 | 0.74 | 44400 | |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 28800 | 12.6 | 362880 | ||
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 20 | 9860.63 | 197212.6 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 20 | 310.35 | 6207 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 70 | 1211.5 | 84805 |
| Итого | 3049387.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51134
Адрес электронной почты
auction@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Гаас С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8903009263
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий, Надым, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Сенькина, дом 2
Адрес электронной почты
info@ndm-crb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3499-590363
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлов Михаил Сергеевич
ИНН
352825816234
Почтовый адрес
429955, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, Чебоксарский р-н, д. Липово, ул. Ольдеевская, 1, 23, ОКАТО: 97244868004
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Линкос МК"
ИНН
6670291162
Почтовый адрес
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр. Ленина/ул. Генеральская, 60-а/7, 9, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр. Ленина/ул. Генеральская, 60-а/7, 9, ОКАТО: 65401000000
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для ПЦР исследований лаборатории ВИЧ и ИФА
1 059 350
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 15:09:41 (МСК)
№0190200000320014290 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
1 520 579
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 13:55:40 (МСК)
№0190200000320012189 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
4 479 200
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 08:40:20 (МСК)
№0190200000320012162 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
368 831
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 08:24:25 (МСК)
№0190200000320011248 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для лаборатории ВИЧ и ИФА
54 664
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 10:34:32 (МСК)
№0190200000320010963 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка аппарата для быстрого размораживания, подогрева и хранения в теплом виде плазмы, крови и инфузионных растворов
99 927
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 10:54:21 (МСК)
№0190200000320010747 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка одноразового расходного материала
263 301
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 09:45:30 (МСК)
№0190200000320010193 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка гистерорезектоскопа
744 850
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 14:50:22 (МСК)
№0190200000320009353 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для лаборатории ВИЧ и ИФА
36 592
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 14:59:44 (МСК)
№0190200000320009306 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для лаборатории ВИЧ и ИФА
36 592
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 10:15:50 (МСК)
№0190200000320008749 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ