ЗАКУПКА №0190200000320008392
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации и проведению Окружного слета поисковых отрядов ЯНАО
543 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 09:47:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2020 09:47:49 (МСК)
Заявки до
19.08.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 93.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 543000 | 543000 |
| Итого | 543000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-5-11-83
Адрес электронной почты
IVMartynova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "АВАНГАРД"
ИНН
8905039785
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629805, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, ТЕР. ПРОМУЗЕЛ ПЕЛЕЙ, ПАНЕЛЬ IV, Д. 11
Адрес электронной почты
patriot@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-3496-354536
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Ханов Марсель Рамилевич
ИНН
183113488677
Почтовый адрес
426000, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, пр-кт. Конструктора Калашникова М.Т., дом 7, 147, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426000, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, пр-кт. Конструктора Калашникова М.Т., дом 7, 147, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОГНИВО"
ИНН
7418011480
Место нахождения
457100, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ТРОИЦК, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 57
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению Окружного слёта поисковых отрядов
925 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 15:04:38 (МСК)
№0190200000321006896 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению открытого первенства Ямало-Ненецкого автономного округа по военно-прикладным видам спорта "Патриот"
3 900 000
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 08:26:35 (МСК)
№0190200000321005675 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий
2 452 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 11:50:10 (МСК)
№0190200000321005521 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий
648 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 13:17:16 (МСК)
№0190200000321005431 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению окружных оборонно-спортивных сборов "Вертикаль"
1 720 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 13:12:45 (МСК)
№0190200000321004425 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению окружных учебно-тренировочных сборов для допризывной молодёжи «Горные стрелки»
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 13:10:49 (МСК)
№0190200000321004422 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению сборов для молодёжи Ямало-Ненецкого автономного округа "Черноморский рубеж"
4 480 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 12:48:01 (МСК)
№0190200000321003060 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "Арктический десант волонтеров Победы"
1 020 000
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 13:19:41 (МСК)
№0190200000321003005 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению профильных сборов для подростков «группы риска» «Перспектива»
3 251 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 09:04:45 (МСК)
№0190200000321002937 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению окружных оборонно-спортивных сборов "Вертикаль"
1 440 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 11:51:45 (МСК)
№0190200000320008404 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ "АВАНГАРД"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ