ЗАКУПКА №0190200000320007671
Электронный аукцион
Поставка пароконвектомата
508 838
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 21:00:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2020 21:00:40 (МСК)
Заявки до
29.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пароконвектоматы | 28.93.15.126 | ШТ | 2 | 254419 | 508838 |
| Итого | 508838 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(34922) 5-11-37
Адрес электронной почты
AAMerkulov@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
ИНН
7203500763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА СКАЗОЧНАЯ, ДОМ 26
Номер контактного телефона
7-3452-555883
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПАНОРАМА'
ИНН
5526006170
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Место нахождения
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Губайдуллин Тимур Айратович
ИНН
162700341106
Наименование
ИП Белая Светлана Сергеевна
ИНН
860700046811
Место нахождения
628672, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г ЛАНГЕПАС, УЛ ЛЕНИНА, 30, 64
Наименование
ООО 'Торговое оборудование'
ИНН
2466232258
Почтовый адрес
660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 18, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 18, ОКАТО: 04401377000
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для пищеблока
765 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 15:21:05 (МСК)
№0190200000324013322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка пароконвектомата
384 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 15:32:37 (МСК)
№0190200000324005193 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка перфоратора
8 116
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 15:53:26 (МСК)
№0190200000320008282 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка холодильников
54 938
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 15:29:55 (МСК)
№0190200000320008259 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка гитары шестиструнной классической
16 006
Начальная ценаРазмещено
26.07.2020 13:12:31 (МСК)
№0190200000320008228 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка кресел офисных
33 316
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 18:12:05 (МСК)
№0190200000320008205 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка профессиональной стиральной машины и сушильной машины вентиляционной
232 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 16:49:06 (МСК)
№0190200000320007950 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка медицинского оборудования для физио кабинетов
241 400
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 13:07:45 (МСК)
№0190200000320007879 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка садовой техники
131 320
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 08:01:23 (МСК)
№0190200000320007749 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автобуса пассажирского, оборудованного специальным оборудованием для перевозки людей с ограниченными возможностями
3 100 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 06:10:25 (МСК)
№0190200000320007680 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ