ЗАКУПКА №0190200000320007027
Электронный аукцион
Оказание услуг по монтажу и пуско-наладке локальной вычислительной сети с учетом оборудования и расходного материала
4 229 020
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 13:47:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2020 13:47:32 (МСК)
Заявки до
30.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 33.20.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4229019.61 | 4229019.61 |
| Итого | 4229019.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51189
Адрес электронной почты
konkurs@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Семакин К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8903009263
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий, Надым, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Сенькина, дом 2
Адрес электронной почты
info@ndm-crb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3499-590363
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мурадян Багдасар Александрович
ИНН
595738050038
Место нахождения
617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Мира, 36-8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Паритет'
ИНН
1902024890
Почтовый адрес
629305, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, 1, а/я 55, ОКАТО: 71176000000
Место нахождения
629305, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, 1, а/я 55, ОКАТО: 71176000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРОС АВИА"
ИНН
7452108620
Почтовый адрес
454081, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, 102, ОФИС 18
Место нахождения
454081, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, 102, ОФИС 18
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИДЕО ТЕХ СЕРВИС"
ИНН
8904066232
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой,ул. Молодежная, 17 Б, а/я № 1091
Место нахождения
Российская Федерация, 629306, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, НОВЫЙ УРЕНГОЙ, МОЛОДЕЖНАЯ, 3, 95
Наименование
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ДАКОР"
ИНН
3662189314
Почтовый адрес
394019, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, 9 Января, дом 180, помещения 46-52, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394019, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, 9 Января, дом 180, помещения 46-52, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ООО "АККОРД"
ИНН
8602270182
Почтовый адрес
628415, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. Чехова, 10/1, 23, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628415, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. Чехова, 10/1, 23, ОКАТО: 71136000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по монтажу линии кислорода с установкой кислородных розеток с учетом расходных материалов
169 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 14:19:05 (МСК)
№0190200000324009994 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по демонтажу и монтажу перепускной рампы с учетом расходных материалов
358 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 13:39:13 (МСК)
№0190200000324009813 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по демонтажу и монтажу перепускной рампы с учетом расходных материалов
358 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 06:58:03 (МСК)
№0190200000324009007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по демонтажу и монтажу перепускной рампы с учетом расходных материалов
358 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 14:56:48 (МСК)
№0190200000324007868 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по монтажу кислородопровода с учетом расходных материалов
143 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 12:57:16 (МСК)
№0190200000323005727 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по монтажу кислородопровода с учетом расходных материалов
185 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 07:02:17 (МСК)
№0190200000323005207 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по монтажу кислородопровода с учетом расходных материалов
143 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 14:09:42 (МСК)
№0190200000323005063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка кронштейн -крепления опоры для колен для акушерской кресло-кровати
227 580
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 15:45:56 (МСК)
№0190200000320007075 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка геля для ультразвуковых исследований
87 670
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:43:12 (МСК)
№0190200000320007069 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка пробирок микроцентрифужных для лаборатории ВИЧ и ИФА
111 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 14:18:53 (МСК)
№0190200000320007036 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ