ЗАКУПКА №0190200000320006726
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия «Обдорская Ярмарка»
504 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 14:23:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2020 14:23:52 (МСК)
Заявки до
30.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 82.99.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 504000 | 504000 |
| Итого | 504000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
3492251181
Адрес электронной почты
MLIlina@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901025446
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, МИКРОРАЙОН СОЛНЕЧНЫЙ, 21
Адрес электронной почты
crvs.yanao@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34922-34307
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Ханов Марсель Рамилевич
ИНН
183113488677
Почтовый адрес
426000, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, пр-кт. Конструктора Калашникова М.Т., дом 7, 147, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426000, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, пр-кт. Конструктора Калашникова М.Т., дом 7, 147, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕР СЕРВИС"
ИНН
8901022156
Почтовый адрес
629003, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард ул. Северная дом 1 кв.8
Место нахождения
629003, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард ул. Северная дом 1 кв.8
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и экспонированию передвижной выставки традиционной культуры, быта, одежды и оружия российского казачества
100 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 12:45:49 (МСК)
№0190200000322004551 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению передвижной выставки традиционной культуры, быта, одежды и оружия российского казачества
110 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 14:41:29 (МСК)
№0190200000321003973 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание комплекса услуг по организации и проведению сборов кадет казачьих классов
725 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 19:35:25 (МСК)
№0190200000320009620 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации участия Ямало-Ненецкого автономного округа в ХV выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2020»
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 14:05:10 (МСК)
№0190200000320008622 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации участия автономного округа в Международной специализированной выставке «БЕЛАГРО-2020
670 660
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 09:41:55 (МСК)
№0190200000320008296 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению международного фестиваля "Неделя графики и дизайна в столице Ямала"
200 000
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 13:45:45 (МСК)
№0190200000320007963 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации и проведению сборов кадет казачьих классов
1 407 000
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 11:25:44 (МСК)
№0190200000320007469 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по организации проведения полевых учебно-тренировочных сборов членов казачьих обществ «Казаки на высоте»
900 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 08:48:34 (МСК)
№0190200000320007198 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прицепа автомобильного с тентом
126 000
Начальная ценаРазмещено
24.06.2020 09:00:16 (МСК)
№0190200000320007090 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание транспортно-экспедиционных услуг по транспортировке груза для организации участия Ямало-Ненецкого автономного округа в Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа
280 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 14:58:11 (МСК)
№0190200000320006781 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ