ЗАКУПКА №0190200000320006234
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания
99 569
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 17:56:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2020 19:56:54 (МСК)
Заявки до
30.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 10 | 199.37 | 1993.7 | |
| Творог | КГ | 118 | 252.33 | 29774.94 | |
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 1500 | 45.2 | 67800 | |
| Итого | 99568.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(34922) 5-11-37
Адрес электронной почты
AAMerkulov@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
ИНН
7203500763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625058, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА СКАЗОЧНАЯ, ДОМ 26
Номер контактного телефона
7-3452-555883
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО "Лабаз"
ИНН
7204179398
Почтовый адрес
625047, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, тракт. Старый Тобольский, 5 км, стр. 2, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625047, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, тракт. Старый Тобольский, 5 км, стр. 2, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка велосипедов подростковых
41 265
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 15:28:39 (МСК)
№0190200000320007652 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка медицинской мебели
377 833
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 12:52:25 (МСК)
№0190200000320007621 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
поставка медицинского инвентаря
28 576
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 12:50:50 (МСК)
№0190200000320007620 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка воды питьевой бутилированной
95 669
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 11:16:28 (МСК)
№0190200000320007229 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
336 816
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 09:39:24 (МСК)
№0190200000320006662 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
499 366
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 14:56:00 (МСК)
№0190200000320006533 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
499 366
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 14:55:03 (МСК)
№0190200000320006532 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хлебопекарной продукции
230 232
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 18:02:54 (МСК)
№0190200000320006242 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка соков
216 300
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 18:01:23 (МСК)
№0190200000320006241 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
451 510
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 18:00:18 (МСК)
№0190200000320006239 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "БОЛЬШОЙ ТАРАСКУЛЬ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ