ЗАКУПКА №0190200000320005791
Электронный аукцион
Оказание услуг по ремонту и заправке картриджей для МФУ
100 000
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 12:30:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2020 12:30:13 (МСК)
Заявки до
03.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 216.67 | Неизвестно | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 200 | Неизвестно | |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 716.67 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 216.67 | Неизвестно | |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 650 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1133.33 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 216.67 | Неизвестно | |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 683.33 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 216.67 | Неизвестно | |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 700 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 200 | Неизвестно | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 216.67 | Неизвестно | |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 616.67 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 200 | Неизвестно | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 200 | Неизвестно | |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 900 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 216.67 | Неизвестно | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 216.67 | Неизвестно | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 216.67 | Неизвестно | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 216.67 | Неизвестно | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 316.67 | Неизвестно | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 216.67 | Неизвестно | |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 616.67 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 216.67 | Неизвестно | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 216.67 | Неизвестно | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | Неизвестно | 216.67 | Неизвестно | |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51146
Адрес электронной почты
konkurs@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Куличенко Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
8904059740
Почтовый адрес
629329, Ямало-Ненецкий АО, г Новый Уренгой, мкр Оптимистов, дом 10, корпус 1
Адрес электронной почты
economist_vet89@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3494-241510
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БРИТАНСКИЙ СТАНДАРТ"
ИНН
0273055993
Почтовый адрес
450054, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, Проспект Октября , 92/1, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450054, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, Проспект Октября , 92/1, ОКАТО: 80401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей для МФУ
100 000
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 13:44:12 (МСК)
№0190200000322008054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей для МФУ
100 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 15:41:48 (МСК)
№0190200000321002534 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
18 229
Начальная ценаРазмещено
12.06.2020 13:01:34 (МСК)
№0190200000320006569 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка хозяйственных товаров и инвентаря
16 446
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 17:15:16 (МСК)
№0190200000320006560 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бытовой химии и инвентаря
15 754
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 17:13:11 (МСК)
№0190200000320006559 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка дезинфицирующего средства
43 910
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 11:48:01 (МСК)
№0190200000320006459 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
13 872
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 17:16:46 (МСК)
№0190200000320006222 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для сбора переносных коралей
559 360
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 15:32:58 (МСК)
№0190200000320006180 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров
20 083
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 07:14:01 (МСК)
№0190200000320005904 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисной бумаги
149 440
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 15:23:14 (МСК)
№0190200000320005824 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОУРЕНГОЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ