ЗАКУПКА №0190200000320005627
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Апремиласт
178 008
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 16:56:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2020 18:56:12 (МСК)
Заявки до
23.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АПРЕМИЛАСТ | 224 | 794.68 | 178008.32 | ||
| Итого | 178008.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51152
Адрес электронной почты
detasm@goszakaz.gov.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Сабанина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
8901007006
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 8
Адрес электронной почты
info@cro.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-71326
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АльфаМед"
ИНН
7730702372
Почтовый адрес
115409, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 54, корп.1, а/я №2, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115409, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 54, корп.1, а/я №2, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Микофеноловая кислота
483 678
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 17:06:22 (МСК)
№0190200000320005645 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид
103 416
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 17:01:55 (МСК)
№0190200000320005642 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Валсартан+Сакубитрил
747 056
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 17:01:52 (МСК)
№0190200000320005641 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид
47 160
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 17:00:54 (МСК)
№0190200000320005639 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ботулинический токсин типа A-гемагглютинин комплекс
726 725
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 17:00:17 (МСК)
№0190200000320005638 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Беклометазон+Формотерол
365 414
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 16:59:31 (МСК)
№0190200000320005636 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Баклофен
16 354
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 16:59:09 (МСК)
№0190200000320005635 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид
586 109
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 16:58:38 (МСК)
№0190200000320005631 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Формотерол
685 303
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 16:57:34 (МСК)
№0190200000320005630 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этосуксимид
119 280
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 16:56:45 (МСК)
№0190200000320005628 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ