ЗАКУПКА №0190200000320004912
Электронный аукцион
Поставка кресла офисного
10 083
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 12:03:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2020 12:03:17 (МСК)
Заявки до
03.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель офисная металлическая прочая | 31.01.11.190 | ШТ | 1 | 10083 | 10083 |
| Итого | 10083 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51124
Адрес электронной почты
OVLipihina@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Липихина О. В.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зонов Роман Викторович
ИНН
701733996425
Почтовый адрес
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ДПК "У-Дача", ул. Красноармейца Будника Ф.П., д.8
Место нахождения
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ДПК "У-Дача", ул. Красноармейца Будника Ф.П., д.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для занятий по робототехнике (для СМП и СОНО)
148 500
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 14:47:51 (МСК)
№0864500000220001691 / Электронный аукцион
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЖЕРДЕВСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Регион: Тамбовская область
Поставка лабораторной мебели
253 529
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 11:58:57 (МСК)
№0315100002020000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка мебели
1 021 512
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 19:58:19 (МСК)
№0372200160620000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования и мебели для оснащения объекта строительства "Школа на 1100 мест по адресу: Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д 38". ЛОТ 38.
13 183 950
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 16:41:57 (МСК)
№0848300064120000224 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА
Регион: Московская область
Поставка мебели на металлическом каркасе
834 337
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 13:08:36 (МСК)
№0373100028120000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "МЭИ"
Регион: город Москва
Поставка мебели
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 08:08:45 (МСК)
№0138100002320000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Камчатский край
Поставка офисной мебели
13 920 779
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 17:17:46 (МСК)
№0373100046920000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МЧС РОССИИ"
Регион: город Москва
Поставка офисной мебели
1 867 784
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 12:54:24 (МСК)
№0373100068420000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ МИНПРИРОДЫ РОССИИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: город Москва
поставка офисной мебели
2 245 889
Начальная ценаРазмещено
10.05.2020 19:16:33 (МСК)
№0321500000220000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1"
Регион: Ставропольский край
Приобретение мебели
341 640
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 15:13:24 (МСК)
№0330100000220000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Вологодская область