ЗАКУПКА №0190200000320004173
Электронный аукцион
Поставка нефтепродуктов по пластиковым топливным картам через автомобильные заправочные станции
1 428 250
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 12:04:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2020 12:04:02 (МСК)
Заявки до
20.05.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 25000 | 57.13 | 1428250 | |
| Итого | 1428250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51124
Адрес электронной почты
OVLipihina@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Липихина О. В.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЮЖНАЯ КОМПАНИЯ ЮКОМП"
ИНН
5073005828
Почтовый адрес
142674, Российская Федерация, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, д. Кабаново (Горское с/п), 14,2 км Горьковско-Егорьевское шоссе, здание АЗС, ОКАТО: 46243813001
Место нахождения
142674, Российская Федерация, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, д. Кабаново (Горское с/п), 14,2 км Горьковско-Егорьевское шоссе, здание АЗС, ОКАТО: 46243813001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС ТРАНС ГРУПП"
ИНН
9715310582
Почтовый адрес
127106, Г МОСКВА, Ш АЛТУФЬЕВСКОЕ, ДОМ 27, ЭТАЖ 3 ОФИС 313/2
Место нахождения
121354, Г МОСКВА77, УЛ ДОРОГОБУЖСКАЯ, ДОМ 14, СТРОЕНИЕ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 403
Наименование
ООО "ИНФОРКОМ - ЦЕНТР"
ИНН
7701279931
Почтовый адрес
108851, Российская Федерация, г. Москва, г. Щербинка, Cпортивная, 7, 27, ОКАТО: 45297581000
Место нахождения
108851, Российская Федерация, г. Москва, г. Щербинка, Cпортивная, 7, 27, ОКАТО: 45297581000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата ТОПИРАМАТ для обеспечения отдельных категорий граждан в 2020 году
20 078 400
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 12:04:27 (МСК)
№0172200001920000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
17.04.2020 12:04:20 (МСК)
№0124200000620001776 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по благоустройству территории универсальной ярмарки по адресу: Тверская область, пос. Жарковский между домами №9 и домами №11А
107 907
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 12:04:20 (МСК)
№0136300013920000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка стеклянной посуды
43 583
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 12:04:20 (МСК)
№0369100051620000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
Услуги по техническому обслуживанию систем безопасности в здании суда
246 993
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 12:04:20 (МСК)
№0126100004620000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регион: Белгородская область
Проведение мероприятий по обращению с животными без владельцев
150 900
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 12:04:17 (МСК)
№0153300071020000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Размещено
17.04.2020 12:04:16 (МСК)
№0813500000120005331 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Удмуртская Республика
Содержание автомобильных дорог общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них
971 283 435
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 12:04:15 (МСК)
№0340200003320004656 / Электронный аукцион
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Услуга по ремонту автотранспортного средства ГАЗ 3102 гос. № В003АН73 в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
14 860
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 12:04:15 (МСК)
№0368100009120000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ульяновская область
Поставка Расходного материала (Марля медицинская отбеленная хлопчатобумажная)
33 134
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 12:04:03 (МСК)
№0344300045220000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область