ЗАКУПКА №0190200000320003594
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований
2 168 358
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 09:05:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2020 09:05:16 (МСК)
Заявки до
17.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 22 | 2532.06 | 55705.32 | ||
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 16 | 1887 | 30192 | ||
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 12 | 938.1 | 11257.2 | ||
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 2262.24 | 13573.44 | ||
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 3 | 4501.44 | 13504.32 | ||
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 6 | 4617.6 | 27705.6 | |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал | НАБОР | 2 | 1864.72 | 3729.44 | |
| D-димер ИВД, контрольный материал | 1 | 15784.5 | 15784.5 | ||
| D-димер ИВД, контрольный материал | 1 | 15784.5 | 15784.5 | ||
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 2533.44 | 5066.88 | ||
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор | 3 | 19913.92 | 59741.76 | ||
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 6 | 2038.32 | 12229.92 | ||
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал | НАБОР | 1 | 1960.35 | 1960.35 | |
| Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 2 | 3274.66 | 6549.32 | ||
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 5 | 9997.52 | 49987.6 | ||
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор | 1 | 11759.28 | 11759.28 | ||
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 7 | 2071.679 | 14501.76 | ||
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 18327.92 | 36655.84 | ||
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 16 | 942.6 | 15081.6 | ||
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 5793.67 | 5793.67 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 5010.82 | 30064.92 | ||
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 13126.67 | 13126.67 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 24 | 1319.64 | 31671.36 | ||
| D-димер ИВД, калибратор | 2 | 10342.56 | 20685.12 | ||
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 24 | 1310.13 | 31443.12 | ||
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 5034.74 | 10069.48 | ||
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 12 | 986.99 | 11843.88 | ||
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 6 | 940.5 | 5643 | ||
| Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор | 2 | 9705.09 | 19410.18 | ||
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 3460.8 | 3460.8 | ||
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 4 | 6069.44 | 24277.76 | ||
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 32 | 1500.48 | 48015.36 | ||
| Ревматоидный фактор ИВД, калибратор | НАБОР | 2 | 6705.42 | 13410.84 | |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 38 | 748.6 | 28446.8 | ||
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 24 | 1216.8 | 29203.2 | ||
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 2300 | 2300 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 9509.23 | 57055.38 | ||
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 19384.49 | 38768.98 | ||
| Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор | 3 | 9443.2 | 28329.6 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 6962.67 | 6962.67 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 1496.67 | 1496.67 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал | НАБОР | 1 | 9336.08 | 9336.08 | |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал | НАБОР | 1 | 7023.59 | 7023.59 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 2 | 22146.67 | 44293.34 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 6 | 5096 | 30576 | |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 3 | 953.68 | 2861.04 | |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 14 | 4867.2 | 68140.8 | ||
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 7300.8 | 43804.8 | ||
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 3003.33 | 3003.33 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 13306.67 | 13306.67 |
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 8 | 14040 | 112320 | ||
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 10 | 21426.8 | 214268 | ||
| Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 8 | 1507.68 | 12061.44 | ||
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 2 | 6926.4 | 13852.8 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 22 | 1508.16 | 33179.519 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 4 | 1312.92 | 5251.68 | ||
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 20 | 1128.96 | 22579.2 | ||
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 5823.33 | 5823.33 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 8653.33 | 8653.33 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 8 | 6697.6 | 53580.8 | ||
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 45966.67 | 45966.67 |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 5313.6 | 10627.2 | ||
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 6 | 10180.68 | 61084.08 | ||
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 8845.2 | 53071.2 | ||
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 9185.4 | 55112.4 | ||
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 13286.67 | 13286.67 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 3 | 4463.86 | 13391.58 | ||
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 13343.33 | 13343.33 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 4 | 4002.96 | 16011.84 | ||
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 4890.08 | 29340.48 | ||
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 5640 | 5640 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 2 | 9805.24 | 19610.48 | ||
| Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 2 | 7794.7 | 15589.4 | ||
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 1 | 14313.52 | 14313.52 | ||
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 6917.11 | 6917.11 | ||
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | НАБОР | 2 | 6041.36 | 12082.72 | |
| D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 2 | 43940.51 | 87881.02 | ||
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 10736.96 | 10736.96 | ||
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 5 | 23637.12 | 118185.6 | ||
| Итого | 2168358.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51131
Адрес электронной почты
lubomirovna@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Таран О. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8908000497
Почтовый адрес
629620, Ямало-Ненецкий, Аксарка, Зверева, дом 11А
Адрес электронной почты
info@acrb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34993-22606
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Биреагент"""
ИНН
7716740190
Почтовый адрес
129301, Российская Федерация, г. Москва, ул. Касаткина, дом 3, ОКАТО: 45280552000
Место нахождения
129344, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верхоянская, дом 6, корп. 1, пом. III, комн 1, ОКАТО: 45280556000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка эндомотора
51 494
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 15:48:15 (МСК)
№0190200000321003847 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лампового модуля
106 953
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 13:06:05 (МСК)
№0190200000320008129 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала, инструментов и приспособлений для клинико-диагностической лаборатории
592 387
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 15:06:04 (МСК)
№0190200000320007170 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
492 107
Начальная ценаРазмещено
24.06.2020 10:57:06 (МСК)
№0190200000320007110 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
796 950
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 06:37:20 (МСК)
№0190200000320006870 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для медицинского применения
79 690
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 16:09:55 (МСК)
№0190200000320005445 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для медицинского применения
180 635
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 12:07:22 (МСК)
№0190200000320005297 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка инструментов для гибкой эндоскопии
547 326
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 20:59:12 (МСК)
№0190200000320004162 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка гинекологических наборов
358 325
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 07:54:29 (МСК)
№0190200000320003882 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований
478 148
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 09:12:43 (МСК)
№0190200000320003766 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ