ЗАКУПКА №0190200000320003050
Электронный аукцион
Оказание услуг по аварийному, техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних электрических сетей и электрооборудования
148 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 07:46:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2020 07:46:15 (МСК)
Заявки до
08.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.21.10.290 | МЕС | 8 | 18500 | 148000 |
| Итого | 148000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-5-11-83
Адрес электронной почты
IVMartynova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНАЯ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА"
ИНН
8901008384
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 22
Адрес электронной почты
sainsus.dmitriy@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34922-44917
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Краснокутский Артемий Геннадиевич
ИНН
614307284338
Место нахождения
629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Гагарина, д.22-11.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аварийному, техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних электрических сетей и электрооборудования
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 15:44:59 (МСК)
№0190200000324016279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНАЯ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по аварийному, техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних электрических сетей и электрооборудования
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 14:07:17 (МСК)
№0190200000323015071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНАЯ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по аварийному, техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних электрических сетей и электрооборудования
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 07:25:42 (МСК)
№0190200000323006374 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНАЯ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по аварийному, техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних электрических сетей и электрооборудования
166 500
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 13:17:25 (МСК)
№0190200000322001986 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНАЯ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по аварийному, техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних электрических сетей и электрооборудования
68 430
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 14:14:03 (МСК)
№0190200000321008057 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНАЯ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по аварийному, техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних электрических сетей и электрооборудования
92 500
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 15:28:46 (МСК)
№0190200000320014956 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНАЯ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через АЗС по электронным картам
117 565
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 10:30:24 (МСК)
№0190200000320015004 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНАЯ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка шкафов
727 680
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 09:08:20 (МСК)
№0190200000320008331 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНАЯ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стеллажей
29 550
Начальная ценаРазмещено
12.06.2020 14:31:35 (МСК)
№0190200000320006577 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНАЯ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через АЗС по электронным картам
112 500
Начальная ценаРазмещено
12.06.2020 13:34:03 (МСК)
№0190200000320006572 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНАЯ САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ