ЗАКУПКА №0190200000320002082
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для иммуностейнера автоматического Ventana BenchMark XT
1 499 291
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 07:37:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2020 07:37:34 (МСК)
Заявки до
18.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 5027.1 | 5027.1 |
| Рецептор эпидермального фактора роста ИВД, антитела | УПАК | 1 | 104996.47 | 104996.47 | |
| Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД | УПАК | 4 | 5679.96 | 22719.84 | |
| Усиливающий сигнал реагент для иммуногистохимии ИВД | НАБОР | 1 | 32434.6 | 32434.6 | |
| Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой | НАБОР | 1 | 73012.06 | 73012.06 | |
| Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой | НАБОР | 1 | 68780.65 | 68780.65 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 57696 | 57696 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 5163.4 | 5163.4 |
| Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела | УПАК | 1 | 16712.869 | 16712.869 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 57691.24 | 57691.24 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 10359.67 | 10359.67 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 5016.76 | 5016.76 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 5 | 50101.66 | 250508.3 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 2684.71 | 2684.71 |
| Десмин белок ИВД, антитела | НАБОР | 1 | 18804.71 | 18804.71 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 2683.84 | 2683.84 |
| Виментин ИВД, антитела | НАБОР | 1 | 11256.02 | 11256.02 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 2681.88 | 2681.88 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 2684.84 | 2684.84 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 5384.34 | 21537.36 |
| Синаптофизин ИВД, антитела | НАБОР | 1 | 30062.52 | 30062.52 | |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 1 | 7215.59 | 7215.59 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 12731.15 | 12731.15 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 51114.63 | 51114.63 |
| Цитокератин подтип СК14 ИВД, антитела | НАБОР | 1 | 35280.3 | 35280.3 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 96091.87 | 96091.87 |
| MLH1 антиген ИВД, антитела | УПАК | 1 | 65797.77 | 65797.77 | |
| Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой | НАБОР | 1 | 271975.73 | 271975.73 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 36057.21 | 36057.21 |
| Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела | НАБОР | 1 | 20589.97 | 20589.97 | |
| Белок S100 ИВД, антитела | НАБОР | 1 | 18808.58 | 18808.58 | |
| p16 антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой | НАБОР | 1 | 57522.21 | 57522.21 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 23590.88 | 23590.88 |
| Итого | 1499290.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51150
Адрес электронной почты
AAKudriavtsev@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Адрес электронной почты
zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32574
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОДАЛИРИЙ"
ИНН
5405024070
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка контуров дыхательных к имеющемуся аппарату ИВЛ Hamilton T-1
497 314
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 12:33:10 (МСК)
№0190200000320002532 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка платы обработки сигналов для имеющегося у заказчика оборудования
387 010
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 12:31:42 (МСК)
№0190200000320002538 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
1 050 085
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 10:18:41 (МСК)
№0190200000320002520 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского оборудования и инструментов
356 496
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 15:43:06 (МСК)
№0190200000320002480 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для видеоколоноскопа Olympus CF-H180AL s.n. 2208801
383 586
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 07:40:14 (МСК)
№0190200000320002431 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка изделий медицинского назначения
1 371 410
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 07:58:18 (МСК)
№0190200000320002412 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка инструментов для оториноларингологии
50 855
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 09:00:00 (МСК)
№0190200000320002365 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка изделий медицинского назначения
1 538 020
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 07:47:41 (МСК)
№0190200000320002366 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка сменных блоков, диспенсеров и дозаторов
210 471
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 07:45:11 (МСК)
№0190200000320002367 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для артроскопии
8 092 783
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 08:58:00 (МСК)
№0190200000320002285 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ