ЗАКУПКА №0190200000320002068
Электронный аукцион
Поставка тест-полосок и наборов диагностических
1 561 611
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 07:35:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2020 07:35:39 (МСК)
Заявки до
18.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 7 | 1235.52 | 8648.64 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 10 | 3294.72 | 32947.199 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 50 | 1460.16 | 73008 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 100 | 2309.23 | 230923 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 10 | 1834.56 | 18345.6 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2000 | 430.89 | 861780 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 250 | 37.07 | 9267.5 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 200 | 884 | 176800 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 100 | 28.75 | 2875 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 100 | 1470.16 | 147016 |
| Итого | 1561610.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51150
Адрес электронной почты
AAKudriavtsev@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8908000497
Почтовый адрес
629620, Ямало-Ненецкий, Аксарка, Зверева, дом 11А
Адрес электронной почты
info@acrb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34993-22606
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Качкин Роман Вячеславович
ИНН
773270791264
Почтовый адрес
119619, Российская Федерация, г. Москва, Авиаторов, 2, 248, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МСМЕД"
ИНН
7203210214
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625016, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ НИКОЛАЯ СЕМЕНОВА, ДОМ 21/2
Место нахождения
Российская Федерация, 625016, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ НИКОЛАЯ СЕМЕНОВА, ДОМ 21/2
Наименование
"ООО ""Биреагент"""
ИНН
7716740190
Почтовый адрес
129301, Российская Федерация, г. Москва, ул. Касаткина, дом 3, ОКАТО: 45280552000
Место нахождения
129344, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верхоянская, дом 6, корп. 1, пом. III, комн 1, ОКАТО: 45280556000
Наименование
ИП Денисенков Николай Николаевич
ИНН
500119764381
Почтовый адрес
143913, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, мкр. Гагарина, 18, 5, ОКАТО: 46404000000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 06:20:08 (МСК)
№0190200000322012589 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 12:54:48 (МСК)
№0190200000322012499 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 08:14:52 (МСК)
№0190200000322012104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка тест-полосок
259 729
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 12:33:52 (МСК)
№0190200000322009765 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для медицинского применения
404 388
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 09:41:54 (МСК)
№0190200000322001689 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов
600 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 09:31:36 (МСК)
№0190200000321014350 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка тест-полосок
223 600
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 07:23:15 (МСК)
№0190200000321006121 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наборов реагентов для проведения иммуноферментных исследований
2 425 735
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 09:29:19 (МСК)
№0190200000321005147 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для обеспечения льготной категории пациентов
326 176
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 14:38:07 (МСК)
№0190200000321000719 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований
1 260 267
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 08:02:30 (МСК)
№0190200000320002270 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "АКСАРКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ