ЗАКУПКА №0190200000320001426
Электронный аукцион
Поставка зондов и катетеров
2 657 721
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 13:19:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2020 13:19:53 (МСК)
Заявки до
25.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 15 | 120.99 | 1814.85 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 40 | 51 | 2040 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 120.99 | 2419.8 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 450 | 51 | 22950 |
| Катетер аспирационный трахеальный | ШТ | 50 | 18.79 | 939.5 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 80 | 51 | 4080 |
| Катетер аспирационный трахеальный | ШТ | 100 | 29.19 | 2919 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 60 | 60.19 | 3611.4 |
| Катетер аспирационный трахеальный | ШТ | 1000 | 21.34 | 21340 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 180 | 51 | 9180 |
| Катетер аспирационный трахеальный | ШТ | 700 | 33.55 | 23485 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 60.19 | 1203.8 |
| Катетер аспирационный трахеальный | ШТ | 150 | 53.42 | 8013 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 60 | 60.19 | 3611.4 |
| Катетер аспирационный трахеальный | ШТ | 1000 | 33.55 | 33550 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 30 | 10.6 | 318 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 30 | 9.06 | 271.8 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 60 | 8.93 | 535.8 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 200 | 40.6 | 8120 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 200 | 43.95 | 8790 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 200 | 43.95 | 8790 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 30 | 43.95 | 1318.5 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 130 | 71.13 | 9246.9 |
| Зонд | ШТ | 10 | 17.45 | 174.5 | |
| Зонд | ШТ | 10 | 18.79 | 187.9 | |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 20 | 273.79 | 5475.8 |
| Катетер аспирационный трахеальный | ШТ | 80 | 29.19 | 2335.2 | |
| Катетер аспирационный трахеальный | ШТ | 80 | 29.19 | 2335.2 | |
| Катетер для периферических сосудов | ШТ | 140 | 71 | 9940 | |
| Катетер для периферических сосудов | ШТ | 4000 | 71 | 284000 | |
| Катетер для периферических сосудов | ШТ | 3600 | 71 | 255600 | |
| Катетер для периферических сосудов | ШТ | 2200 | 71 | 156200 | |
| Катетер для периферических сосудов | ШТ | 3000 | 71 | 213000 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 30 | 10.07 | 302.1 | |
| Катетер для периферических сосудов | ШТ | 180 | 48.18 | 8672.4 | |
| Катетер пупочный | ШТ | 180 | 42.61 | 7669.8 | |
| Катетер пупочный | ШТ | 120 | 42.61 | 5113.2 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 300 | 27.24 | 8172 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 180 | 8.93 | 1607.4 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 574.43 | 11488.6 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 450 | 8.93 | 4018.5 | |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 20 | 986.79 | 19735.8 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 574.43 | 11488.6 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 5 | 986.79 | 4933.95 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 5 | 986.79 | 4933.95 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 15 | 60.19 | 902.85 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 550 | 8.99 | 4944.5 | |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | ШТ | 160 | 2301.4 | 368224 | |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | ШТ | 160 | 2301.4 | 368224 | |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | ШТ | 30 | 4399.13 | 131973.9 | |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | ШТ | 3 | 3001.99 | 9005.97 | |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | ШТ | 3 | 24472.55 | 73417.65 | |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | ШТ | 80 | 1817.57 | 145405.6 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 500 | 51 | 25500 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 3 | 2296.37 | 6889.11 |
| Набор для введения сосудистого катетера | ШТ | 1 | 2144.71 | 2144.71 | |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 50 | 1860.51 | 93025.5 |
| Катетер пупочный | ШТ | 80 | 42.61 | 3408.8 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 80 | 15.7 | 1256 | |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 160 | 51 | 8160 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 140 | 8.99 | 1258.6 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 100 | 8.99 | 899 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 210 | 8.86 | 1860.6 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 180 | 8.99 | 1618.2 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 800 | 9.06 | 7248 | |
| Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания | ШТ | 320 | 8.99 | 2876.8 | |
| Катетер аспирационный трахеальный | ШТ | 130 | 53.42 | 6944.6 | |
| Катетер аспирационный трахеальный | ШТ | 250 | 53.42 | 13355 | |
| Катетер для периферических сосудов | ШТ | 140 | 71 | 9940 | |
| Катетер аспирационный трахеальный | ШТ | 800 | 53.35 | 42680 | |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 50 | 1860.51 | 93025.5 |
| Зонд | ШТ | 90 | 9.8 | 882 | |
| Зонд | ШТ | 250 | 9.8 | 2450 | |
| Зонд | ШТ | 400 | 23.49 | 9396 | |
| Зонд | ШТ | 70 | 23.49 | 1644.3 | |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 70 | 29.26 | 2048.199 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 120 | 35.1 | 4212 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 120 | 35.1 | 4212 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 120 | 18.45 | 2214 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 200 | 40.6 | 8120 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 120.99 | 2419.8 |
| Итого | 2657720.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НадымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51134
Адрес электронной почты
auction@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Гаас С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8903009263
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий, Надым, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Сенькина, дом 2
Адрес электронной почты
info@ndm-crb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-3499-590363
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Линкос МК"
ИНН
6670291162
Почтовый адрес
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр. Ленина/ул. Генеральская, 60-а/7, 9, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр. Ленина/ул. Генеральская, 60-а/7, 9, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМАМЕД"
ИНН
6671046565
Почтовый адрес
620014, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 21 кв. 262
Место нахождения
620014, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 21, КВАРТИРА 262
Наименование
ООО МК-Групп
ИНН
7804494899
Почтовый адрес
194214, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Тореза, дом 95, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
195427, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Веденеева, дом 4, литер А, помещение 4-Н, ОКАТО: 40273562000
Другие торги заказчика
Поставка хирургических инструментов
1 280 823
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 16:26:37 (МСК)
№0190200000320002060 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала
1 823 340
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 07:47:55 (МСК)
№0190200000320001792 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка зондов и дренажей
690 716
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 08:17:54 (МСК)
№0190200000320001760 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка фильтров
3 152 699
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 08:07:10 (МСК)
№0190200000320001751 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка чехлов на медицинские изделия
141 560
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 07:55:34 (МСК)
№0190200000320001733 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала для отделения лучевой диагностики
1 411 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 07:52:12 (МСК)
№0190200000320001704 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка наконечников
59 763
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 12:30:01 (МСК)
№0190200000320001600 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка аспираторов (отсасывателей) хирургических
1 244 863
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 12:25:05 (МСК)
№0190200000320001606 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала к медицинскому аппарату
65 467
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 07:33:19 (МСК)
№0190200000320001496 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходного материала
112 520
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 07:31:32 (МСК)
№0190200000320001495 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НАДЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ