ЗАКУПКА №0190200000320000871
Электронный аукцион
Оказание услуг по экстренному реагированию на срабатывание средств тревожной сигнализации
308 088
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 09:59:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.02.2020 09:59:47 (МСК)
Заявки до
19.02.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 13200 | 23.34 | 308088 | |
| Итого | 308088 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-5-11-83
Адрес электронной почты
IVMartynova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
ИНН
8912001976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, Красноселькуп с, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.10
Адрес электронной почты
miloserdie.selkup@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34932-22247
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
ИНН
8901026873
Почтовый адрес
629008, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 47
Место нахождения
629008, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели мягкой модульной
372 800
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 17:51:11 (МСК)
№0190200000320005239 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
531 532
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 06:46:27 (МСК)
№0190200000320004781 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по установке, с учетом поставки, системы персонального оповещения о пожаре
270 000
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 15:09:58 (МСК)
№0190200000320004451 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка солевой пещеры
221 333
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 11:51:03 (МСК)
№0190200000320004170 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка аппарата для приготовления кислородного коктейля
35 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 07:22:57 (МСК)
№0190200000320003454 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг ассенизации
415 566
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 09:42:06 (МСК)
№0190200000320002506 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг в проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
172 644
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 15:48:46 (МСК)
№0190200000320001836 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание телематических услуг связи
396 341
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 07:40:37 (МСК)
№0190200000320001585 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре
108 409
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 14:03:24 (МСК)
№0190200000320001035 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
45 990
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 09:01:32 (МСК)
№0190200000320000947 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ