ЗАКУПКА №0190200000319014109
Электронный аукцион
Оказание услуг по охране объектов ГБУЗ ЯНАО "ТЦРБ", с помощью пульта централизованной охраны
671 895
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 07:41:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2019 07:41:06 (МСК)
Заявки до
23.12.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 7003.4 | 32.95 | 230762.03 | |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 8784 | 32.95 | 289432.8 | |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 8784 | 17.27 | 151699.68 | |
| Итого | 671894.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-5-11-83
Адрес электронной почты
IVMartynova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8911001324
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Г-К БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 1
Адрес электронной почты
tscrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34997-21335
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
ИНН
8901026873
Почтовый адрес
629008, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 47
Место нахождения
629008, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка риса
133 050
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 07:18:27 (МСК)
№0190200000319014199 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка емкостей для сбора колюще-режущих медицинских отходов
267 697
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 07:18:07 (МСК)
№0190200000319014221 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка моторных масел и охлаждающих жидкостей
117 333
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 13:17:35 (МСК)
№0190200000319014190 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания
170 823
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 13:16:58 (МСК)
№0190200000319014185 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и выдача молочных смесей для полноценного питания детей в возрасте до трех лет в г.Тарко-Сале
4 246 752
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 13:16:34 (МСК)
№0190200000319014179 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисной бумаги.
1 820 000
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 13:15:40 (МСК)
№0190200000319014149 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов для иммунологической лаборатории.
5 422 249
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 08:22:28 (МСК)
№0190200000319014142 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по охране объекта ГБУЗ ЯНАО "ТЦРБ" в п.г.т. Уренгой, с помощью пульта централизованной охраны
278 628
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 07:43:40 (МСК)
№0190200000319014131 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении.
804 936
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 07:42:07 (МСК)
№0190200000319014104 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов к имеющемуся анализатору для химико-токсикологических исследований IK 200609
844 310
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 07:41:33 (МСК)
№0190200000319014102 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ТАРКО-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ