ЗАКУПКА №0190200000319013655
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для иммуностейнера автоматического Ventana BenchMark XT
1 864 919
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 14:10:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2019 14:10:01 (МСК)
Заявки до
18.12.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 14051.51 | 14051.51 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 49545.81 | 49545.81 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 14387.01 | 14387.01 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 25917.94 | 25917.94 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 14365.03 | 14365.03 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 20146.69 | 20146.69 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 40352.79 | 40352.79 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 16188.32 | 16188.32 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 2 | 43911.78 | 87823.56 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 39372.13 | 39372.13 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 1 | 114939.73 | 114939.73 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 52803.17 | 52803.17 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 90468.35 | 90468.35 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 16193.78 | 16193.78 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 115062.53 | 115062.53 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 25877.49 | 25877.49 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 19658.99 | 19658.99 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 16179.17 | 16179.17 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 14084.22 | 14084.22 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 25858.83 | 25858.83 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 9692.27 | 9692.27 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 90485.55 | 90485.55 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 2 | 43070.37 | 86140.74 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 25873.31 | 25873.31 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 24530.05 | 24530.05 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 16067.55 | 16067.55 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 33805.71 | 33805.71 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 20 | 8923.37 | 178467.4 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 14374.94 | 14374.94 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 2 | 8615.25 | 17230.5 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 4 | 352.49 | 1409.96 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 22777.89 | 22777.89 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 5 | 4311.13 | 21555.65 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 4333.46 | 4333.46 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 5 | 59342.22 | 296711.1 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 2 | 29539.22 | 59078.44 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 1 | 25864.45 | 25864.45 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 5 | 5173.85 | 25869.25 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 2263.35 | 2263.35 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 2 | 31086.74 | 62173.48 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 2265.25 | 2265.25 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 5 | 4316.95 | 21584.75 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 20.59.52.190 | ШТ | 2 | 4543.31 | 9086.62 |
| Итого | 1864918.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51152
Адрес электронной почты
detasm@goszakaz.gov.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Сабанина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8901004862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 39
Адрес электронной почты
zyabkina-vo@sokb.yamalmed.ru
Номер контактного телефона
7-34922-32574
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОДАЛИРИЙ"
ИНН
5405024070
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, 1906, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для биохимических исследований
105 644
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 13:55:56 (МСК)
№0190200000319013816 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов и расходных материалов для анализаторов Pentra-60 HORIBA ABX SAS и Pentra- DX 120 HORIBA ABX SAS
3 096 038
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 13:53:18 (МСК)
№0190200000319013824 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка тест-полосок и контрольных материалов
11 190
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 12:55:33 (МСК)
№0190200000319013735 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка растворов
885 046
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 08:04:24 (МСК)
№0190200000319013698 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для лабораторного отделения
305 308
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 08:02:21 (МСК)
№0190200000319013710 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов и расходных материалов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного PATHFAST
9 563 755
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 08:01:54 (МСК)
№0190200000319013709 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для анализатора УРИСКАН-ОПТИМА
123 087
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 07:59:53 (МСК)
№0190200000319013708 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реактивов
35 793
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 13:17:48 (МСК)
№0190200000319013678 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для имеющегося автоматического анализатора глюкозы и лактата BioSen C- line
2 156 441
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 13:09:34 (МСК)
№0190200000319013677 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов для гематологического анализатора Сисмекс ХT-4000/XE2100
5 659 324
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 13:08:05 (МСК)
№0190200000319013679 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЛЕХАРДСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ