ЗАКУПКА №0190200000319013445
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
783 528
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 17:33:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2019 15:33:36 (МСК)
Заявки до
20.12.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 5077.57 | 5077.57 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 9 | 724.95 | 6524.55 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 2 | 815.57 | 1631.14 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 2 | 4162.069 | 8324.139 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 4686.9 | 4686.9 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 24 | 3194.67 | 76672.08 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 136 | 3651.06 | 496544.16 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 25 | 3112.4 | 77810 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 4 | 2738.29 | 10953.16 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 1 | 3042.55 | 3042.55 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 31 | 2490.36 | 77201.16 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | ШТ | 6 | 2510.1 | 15060.6 |
| Итого | 783528.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
3492251181
Адрес электронной почты
MLIlina@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901020511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 72
Адрес электронной почты
ogz@pto.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22217
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акционерное общество "Страховое общество газовой промышленности"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, ул. Зверева дом 8/1
Место нахождения
Российская Федерация, 107078, г. Москва, проспект. Академика Сахарова, д. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ"
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Г МОСКВА, УЛ ШАБОЛОВКА, 31, СТР.Б
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
886 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 15:59:33 (МСК)
№0190200000325014701 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
747 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 15:07:02 (МСК)
№0190200000324012643 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
826 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 14:56:04 (МСК)
№0190200000323012363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
1 939 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 06:25:30 (МСК)
№0190200000322014640 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
1 219 117
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 07:40:20 (МСК)
№0190200000321012686 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
1 220 829
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 09:59:25 (МСК)
№0190200000320014236 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через АЗС
21 516 400
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 07:06:51 (МСК)
№0190200000319014880 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по физической охране объектов в г. Салехард
6 469 445
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 08:28:11 (МСК)
№0190200000319014596 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по физической охране объектов в г. Салехард
3 726 788
Начальная ценаРазмещено
18.12.2019 07:53:45 (МСК)
№0190200000319014540 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по охране объектов посредством охранной и тревожной сигнализации, техническому обслуживанию технических средств охраны в г. Тарко-Сале
261 480
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 14:30:43 (МСК)
№0190200000319013519 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ