ЗАКУПКА №0190200000319011324
Электронный аукцион
Оказание услуг государственной охраны с помощью средств тревожной сигнализации помещений судебного участка мировых судей в г.Ноябрьск
43 047
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 14:01:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2019 14:01:09 (МСК)
Заявки до
13.11.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | Ч | 2351 | 18.31 | 43046.81 |
| Итого | 43046.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
3492251181
Адрес электронной почты
MLIlina@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Ильина М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901025372
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. СОВХОЗНАЯ, Д. 13
Адрес электронной почты
romaniya@gkuus.gov.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-33281
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
ИНН
8901026873
Почтовый адрес
629008, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 47
Место нахождения
629008, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г САЛЕХАРД, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны в г. Лабытнанги
63 751
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 05:43:55 (МСК)
№0190200000320008655 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны в п. Тазовский
67 081
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 19:11:05 (МСК)
№0190200000320008646 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны в с. Красноселькуп
63 333
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 15:16:12 (МСК)
№0190200000320008645 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны в г. Губкинский
72 624
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 15:08:25 (МСК)
№0190200000320008644 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны в г. Ноябрьск
107 612
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 14:05:40 (МСК)
№0190200000320008625 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны в г. Ноябрьск
89 400
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 14:05:34 (МСК)
№0190200000320008624 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны в с. Аксарка
87 221
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 14:05:28 (МСК)
№0190200000320008623 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны в г. Ноябрьск
35 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 15:26:44 (МСК)
№0190200000320003023 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств в г. Губкинский
61 570
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 09:42:16 (МСК)
№0190200000320001394 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг государственной охраны с помощью средств тревожной сигнализации помещений судебного участка мировых судей ЯНАО
588 133
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 15:13:57 (МСК)
№0190200000319011325 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ