ЗАКУПКА №0190200000319009919
Электронный аукцион
Поставка строительных материалов
851 560
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 13:58:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.09.2019 13:58:12 (МСК)
Заявки до
02.10.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краски, эмали и глазури стекловидные | 20.30.21.130 | ШТ | 20 | 500 | 10000 |
| Обои | 17.24.11.110 | РУЛ | 40 | 3450 | 138000 |
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | ШТ | 10 | 1500 | 15000 |
| Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 22.23.11.000 | М2 | 100 | 800 | 80000 |
| Пигменты и составы на их основе | 20.12.21.118 | ШТ | 6 | 320 | 1920 |
| Плитки керамические прочие | 23.31.10.129 | М2 | 50 | 1600 | 80000 |
| Пигменты и составы на их основе | 20.12.21.118 | ШТ | 18 | 320 | 5760 |
| Плитки керамические прочие | 23.31.10.129 | М2 | 50 | 800 | 40000 |
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | ШТ | 8 | 4800 | 38400 |
| Краски, эмали и глазури стекловидные | 20.30.21.130 | ШТ | 15 | 400 | 6000 |
| Пигменты и составы на их основе | 20.12.21.118 | ШТ | 40 | 320 | 12800 |
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | ШТ | 15 | 2000 | 30000 |
| Древесина прессованная в виде блоков, плит, брусьев или профилированных изделий | 16.21.22.000 | УПАК | 100 | 1800 | 180000 |
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | ШТ | 10 | 4500 | 45000 |
| Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т. е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 22.23.15.000 | РУЛ | 1 | 45000 | 45000 |
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | ШТ | 10 | 4800 | 48000 |
| Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т. е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 22.23.15.000 | РУЛ | 1 | 60000 | 60000 |
| Пигменты и составы на их основе | 20.12.21.118 | ШТ | 6 | 320 | 1920 |
| Краски, эмали и глазури стекловидные | 20.30.21.130 | ШТ | 20 | 400 | 8000 |
| Пигменты и составы на их основе | 20.12.21.118 | ШТ | 6 | 320 | 1920 |
| Пигменты и составы на их основе | 20.12.21.118 | ШТ | 12 | 320 | 3840 |
| Итого | 851560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
73492251182
Адрес электронной почты
ZALukashevich@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лукашевич З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901020511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 72
Адрес электронной почты
ogz@pto.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22217
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД «УЗМО»
ИНН
6658383480
Место нахождения
620131, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 40/3, оф. 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИК"
ИНН
4345334629
Почтовый адрес
610000, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРОВ, УЛ ПРИСТАНСКАЯ, ДОМ 1, ОФИС 30
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕАЛ УРАЛ"
ИНН
6658457083
Почтовый адрес
620036, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Загорская, дом 6.
Место нахождения
620036, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЗАГОРСКАЯ, 6
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "БОСО"
ИНН
8601033887
Почтовый адрес
628012, г.Ханты-Мансийск, ул. Светлая, 67 кв. 28
Место нахождения
628012, г.Ханты-Мансийск, ул. Светлая, 67 кв. 28
Другие торги заказчика
Поставка обоев и клея
463 934
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 09:52:59 (МСК)
№0190200000321006807 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ламината
851 382
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 09:31:04 (МСК)
№0190200000321006484 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ламината
425 691
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 15:13:44 (МСК)
№0190200000321004932 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка обоев и клея
260 134
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 15:14:59 (МСК)
№0190200000321002761 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка ламината
425 691
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 13:16:32 (МСК)
№0190200000321002492 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка линолеума
299 835
Начальная ценаРазмещено
24.10.2020 19:13:40 (МСК)
№0190200000320011066 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка строительных материалов
209 267
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 17:15:52 (МСК)
№0190200000320006221 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка напольного покрытия и плинтусов.
580 844
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 13:48:00 (МСК)
№0190200000320004415 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка стройматериалов
473 090
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 07:13:00 (МСК)
№0190200000319011263 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка обоев
207 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 13:31:30 (МСК)
№0190200000319010952 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ