ЗАКУПКА №0190200000319009728
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья государственных гражданских служащих в период исполнения ими служебной деятельности на должностях государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа
419 494
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 15:54:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.09.2019 13:54:37 (МСК)
Заявки до
04.10.2019 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья государственных гражданских служащих в период исполнения ими служебной деятельности на должностях государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа | 65.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 419493.93 | 419493.93 |
| Итого | 419493.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51140
Адрес электронной почты
konkurs@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Качуренко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901003763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.72
Адрес электронной почты
zakupki.zs@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-54646
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акционерное общество "Страховое общество газовой промышленности"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, ул. Зверева дом 8/1
Место нахождения
Российская Федерация, 107078, г. Москва, проспект. Академика Сахарова, д. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7709031643
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва, УЛ. ОРДЫНКА М., Д.50
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ"
ИНН
7710280644
Место нахождения
121087, Г МОСКВА 77, ПР БАГРАТИОНОВСКИЙ, 7, 11
Наименование
АО "ГСК" Югория"
ИНН
8601023568
Почтовый адрес
628011, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61
Место нахождения
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61
Наименование
ООО СО "ВЕРНА""
ИНН
7723011286
Почтовый адрес
350015, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Харитоньевский Б., 40, ОКАТО: 03401000000
Другие торги заказчика
Поставка столовых приборов
18 240
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 16:00:32 (МСК)
№0190200000319010510 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по разработке и поставке руководства единого стилистического решения для оформления представительской полиграфической продукции Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа
210 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 15:52:31 (МСК)
№0190200000319010507 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка программного обеспечения с передачей его дистрибутивов программного обеспечения, лицензии и лицензионных ключей
186 026
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 15:48:13 (МСК)
№0190200000319010506 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию инженерных систем
250 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 15:45:55 (МСК)
№0190200000319010475 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по санитарному обслуживанию служебных помещений
692 821
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 15:26:07 (МСК)
№0190200000319010403 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по санитарному обслуживанию служебных помещений
491 892
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 15:24:31 (МСК)
№0190200000319010402 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по приведению в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации процесса обработки информации и защиты персональных данных граждан
1 978 460
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 14:51:39 (МСК)
№0190200000319010351 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов с учетом приема на станции слива
37 000
Начальная ценаРазмещено
01.10.2019 16:18:06 (МСК)
№0190200000319010233 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по производству видеоролика о деятельности законодательного (представительного) органа государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа
307 992
Начальная ценаРазмещено
01.10.2019 15:02:17 (МСК)
№0190200000319010300 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обеспечению технической поддержки установленного комплекса программных продуктов "1С:Предприятие 8, Зарплата и Кадры бюджетного учреждения"
365 100
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 15:48:20 (МСК)
№0190200000319009752 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ