ЗАКУПКА №0190200000319005193
Электронный аукцион
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации систем пожарной сигнализации, пожаротушения, оповещения и эвакуации людей при пожаре
2 172 107
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 14:53:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2019 14:53:49 (МСК)
Заявки до
22.05.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2172106.67 | 2172106.67 |
| Итого | 2172106.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51181
Адрес электронной почты
auction@dgz.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Литвинова Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901020511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 72
Адрес электронной почты
ogz@pto.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-22217
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Безопасности "Афина""
ИНН
3662166211
Почтовый адрес
394063, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, 160а, 412а, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394063, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, 160а, 412а, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Ай-КОМ
ИНН
5920030622
Наименование
ООО «Пожарная Автоматика»
ИНН
7708546209
Почтовый адрес
115172, Российская Федерация, г. Москва, наб. Гончарная, 9/16, стр. 1, эт.3. помещ. I, IA, II,III, ОКАТО: 45286580000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬТААЛЬЯНС"
ИНН
8603222181
Почтовый адрес
628611, Ханты-Мансийский АО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Мира д.60А, офис 6
Место нахождения
628611, Ханты-Мансийский АО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Мира д.60А, офис 6
Наименование
ООО "СПИ"
ИНН
3663107321
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Ворошилова, 16, 15 А, ОКАТО: 20401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Балдин"
ИНН
7811645309
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ, НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
7204034459
Почтовый адрес
625519, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, Д ПАТРУШЕВА, УЛ МИРНАЯ, ДОМ 16/5
Место нахождения
625519, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, Д ПАТРУШЕВА, УЛ МИРНАЯ, ДОМ 16/5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУЗАНОВ ГРУП"
ИНН
1659150056
Почтовый адрес
-
Место нахождения
423803, РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 43, КВАРТИРА 119
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙПРОЕКТ"
ИНН
1001189689
Место нахождения
185001, Респ КАРЕЛИЯ 10, г ПЕТРОЗАВОДСК, пр-кт ПЕРВОМАЙСКИЙ, 19, 43
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НООТЭК"
ИНН
7810422324
Почтовый адрес
-
Место нахождения
196084, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 18, ЛИТЕР В, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н(302В)
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обследованию технического состояния и разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт несущих и ограждающих конструкций объекта
931 860
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 12:12:52 (МСК)
№0190200000322004718 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт наружных сетей теплоснабжения, водоснабжения и канализации.
973 333
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 13:12:07 (МСК)
№0190200000322003854 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации устройства системы кондиционирования в административном здании
353 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 08:54:46 (МСК)
№0190200000322002597 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обследованию технического состояния и разработке проектно-сметной документации на ремонт несущих и ограждающих конструкций объекта
936 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 13:42:05 (МСК)
№0190200000321004140 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
19.04.2021 14:35:58 (МСК)
№0190200000321004030 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации систем пожарной сигнализации, оповещения и эвакуации людей при пожаре на объекте
110 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 07:43:23 (МСК)
№0190200000320006720 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации систем видеонаблюдения
657 000
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 17:19:23 (МСК)
№0190200000320006289 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обследованию здания и разработки проектно-сметной документации.
806 605
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 15:24:05 (МСК)
№0190200000320005332 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обследованию здания
277 756
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 15:34:26 (МСК)
№0190200000320002779 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению периодического технического освидетельствования лифтов
195 900
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 14:55:59 (МСК)
№0190200000319005166 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ