ЗАКУПКА №0190200000319001922
Электронный аукцион
Поставка носителей информации
89 460
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 16:04:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2019 16:04:48 (МСК)
Заявки до
20.03.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 180 | 497 | 89460 |
| Итого | 89460 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51182
Адрес электронной почты
fin@goszakaz.gov.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Сметанина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901003763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.72
Адрес электронной почты
zakupki.zs@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-54646
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Дамер Яков Иванович
ИНН
540536218689
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Белинского ул, 3 офис (квартира) 111
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Астекс»
ИНН
2461217513
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Интернет-магазин «ТАОБАО28»
ИНН
2801176169
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЗИН"
ИНН
4027139180
Место нахождения
248000, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г КАЛУГА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6, ОФИС 212
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМЬЮНИТ СЕРВИС"
ИНН
7715408023
Место нахождения
127018, г. Мoсквa, ул. Складочная, д. 3, стр. 7, офис 90
Наименование
ИП ИП ПОЖИЛЕНКОВ Олег Леонидович
ИНН
272505622166
Место нахождения
6800111, г Хабаровск, ул.Джамбула,25 кв.297
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Место нахождения
443106, Российская Федерация, г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУВЕНИР-К"
ИНН
5402046727
Почтовый адрес
630105, г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 114, оф. 3
Место нахождения
630105, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, ДОМ 114, ОФИС 3
Наименование
Индивидуальный предприниматель Ветис Виктор Кириллович
ИНН
890200003664
Другие торги заказчика
Поставка накопителей данных
50 600
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 08:47:26 (МСК)
№0190200000321003610 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка носителей информации
178 976
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 14:12:45 (МСК)
№0190200000320003982 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка комплектующих к оргтехнике
369 578
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 14:09:03 (МСК)
№0190200000320003975 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка комплектующих к оргтехнике
313 249
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 14:46:49 (МСК)
№0190200000319006519 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка компьютерной техники
943 008
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 14:37:38 (МСК)
№0190200000319006550 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
29.03.2019 08:44:26 (МСК)
№0190200000319003418 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских принадлежностей
77 030
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 08:42:51 (МСК)
№0190200000319003419 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
29.03.2019 08:39:23 (МСК)
№0190200000319003420 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проектированию и монтажу узла учета воды
46 533
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 15:14:11 (МСК)
№0190200000319002551 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бытовой техники
140 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 15:30:49 (МСК)
№0190200000319001919 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ