ЗАКУПКА №0190200000318010040
Электронный аукцион
Поставка автомобильных шин и колесных дисков.
67 600
Начальная ценаРазмещено
08.10.2018 12:00:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2018 12:00:59 (МСК)
Заявки до
17.10.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 22.11.11.000 | ШТ | 5 | 7560 | 37800 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 5960 | 29800 |
| Итого | 67600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-51152
Адрес электронной почты
detasm@goszakaz.gov.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Сабанина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
ИНН
7202225578
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 6/1
Адрес электронной почты
versal67@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3452-468141
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Балашов Александр Сабриевич
ИНН
720319523046
Почтовый адрес
625035, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, пр-д Геологоразведчиков, 52, 53, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА АВТО"
ИНН
5611070353
Место нахождения
460060, Оренбургская обл, Оренбург г, ул.Поляничко, д.4/1, кв 164
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Компания «Альком»
ИНН
5501243130
Почтовый адрес
644049, Российская Федерация, Омская область, Омск, Барабинская, 20
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ АВТО"
ИНН
7202132891
Место нахождения
Тюменская обл, Тюмень г, ул. Широтная ул, д.173, 1/4 литера А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Джем-Авто»
ИНН
7203231133
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Глобал-Авто'
ИНН
6312109780
Почтовый адрес
443109, Самара, а/я 2425
Другие торги заказчика
Поставка шин автомобильных
89 300
Начальная ценаРазмещено
25.08.2022 12:34:03 (МСК)
№0190200000322009518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка средств для ухода за автомобилями и автомобильных принадлежностей.
130 642
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 17:58:11 (МСК)
№0190200000320005009 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка средств для ухода за автомобилями и автомобильных принадлежностей.
199 199
Начальная ценаРазмещено
02.08.2019 08:54:16 (МСК)
№0190200000319008787 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка воды питьевой.
55 125
Начальная ценаРазмещено
15.10.2018 13:35:51 (МСК)
№0190200000318010234 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции.
45 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2018 13:12:44 (МСК)
№0190200000318010225 / Запрос котировок
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка сладких новогодних подарков
60 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2018 12:57:04 (МСК)
№0190200000318010222 / Запрос котировок
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту инженерных сетей водоснабжения, водоотведения и канализации, тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения.
212 400
Начальная ценаРазмещено
12.10.2018 09:01:42 (МСК)
№0190200000318010165 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
37 920
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 13:27:38 (МСК)
№0190200000318010076 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
60 797
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 13:25:43 (МСК)
№0190200000318010075 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
228 800
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 13:24:41 (МСК)
№0190200000318010074 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ