ЗАКУПКА №0190100003726000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка офисной мебели для нужд УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу
622 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:04:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 15:04:11 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | кг | 1 | 90000 | 90000 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | кг | 1 | 15300 | 15300 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | 1 | 6500 | 6500 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | кг | 12 | 30900 | 370800 |
| Диван | 31.01.12.169 | шт | 2 | 45500 | 91000 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | мм | 2 | 24400 | 48800 |
| Итого | 622400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-52186-1185
Адрес электронной почты
tyutyunnik89@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тютюнник Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН
8901016000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, Д.51
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, Д.51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, Д.51
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ПОДШИБЯКИНА, Д.51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг по ежедневным предрейсовым (послерейсовым) медицинским осмотрам водителей УФНС России Ямало-Ненецкому автономному округу (г.Салехард)
53 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:27:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 30 секунд
№0190100003726000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг по ежедневным предрейсовым (послерейсовым) медицинским осмотрам водителей УФНС России Ямало-Ненецкому автономному округу (г. Тарко-Сале)
44 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:27:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 30 секунд
№0190100003726000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг по ежедневным предрейсовым (послерейсовым) медицинским осмотрам водителей УФНС России Ямало-Ненецкому автономному округу (г. Муравленко)
48 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:27:14 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 30 секунд
№0190100003726000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг по ежедневным предрейсовым (послерейсовым) медицинским осмотрам водителей УФНС России Ямало-Ненецкому автономному округу (г. Надым)
63 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:26:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 30 секунд
№0190100003726000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг по ежедневным предрейсовым (послерейсовым) медицинским осмотрам водителей УФНС России Ямало-Ненецкому автономному округу (г. Новый Уренгой)
57 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:26:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 30 секунд
№0190100003726000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинских услуг по ежедневным предрейсовым (послерейсовым) медицинским осмотрам водителей УФНС России Ямало-Ненецкому автономному округу (г. Ноябрьск)
99 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:26:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 30 секунд
№0190100003726000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисной мебели для нужд УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу
643 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:04:37 (МСК)
№0190100003726000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ