ЗАКУПКА №0190100003325000111
Аукцион в электронной форме
Приобретение технологического и холодильного оборудования (ДТО_прод)
267 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 08:42:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2025 08:42:44 (МСК)
Заявки до
07.07.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины посудомоечные бытовые | 27.51.12.000 | СМ | 2 | 38966 | 77932 |
| Кулер для воды | 27.51.24.190 | ВТ | 3 | 10300 | 30900 |
| Холодильник бытовой | 27.51.11.110 | ММ | 3 | 49500 | 148500 |
| Материал корпуса | 27.51.23.120 | ШТ | 3 | 3300 | 9900 |
| Итого | 267232 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-30721
Адрес электронной почты
31466_@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлюк О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН
8901015913
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЫКОШЕВА ИРИНА ПАВЛОВНА
ИНН
693400456132
Почтовый адрес
Тверская обл., пгт. Оленино, ул. Пушкина, д.5/2, кв. 15.
Место нахождения
ОБЛ. ТВЕРСКАЯ 69, Р-Н ОЛЕНИНСКИЙ, ПГТ. ОЛЕНИНО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение технологического и холодильного оборудования (ДТО_прод)
226 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 08:16:01 (МСК)
№0190100003325000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение технологического и холодильного оборудования (ДТО_прод)
22 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 08:12:25 (МСК)
№0190100003325000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение технологического и холодильного оборудования (ДТО_прод)
165 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 08:55:35 (МСК)
№0190100003325000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение технологического и холодильного оборудования (ДТО_прод)
60 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 08:48:26 (МСК)
№0190100003325000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка кровать для взрослых бытового назначения (УИС_АХО)
116 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 16:27:21 (МСК)
№0190100003325000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка кровать для взрослых бытового назначения (УИС_АХО)
196 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 14:10:44 (МСК)
№0190100003325000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка кровать для взрослых бытового назначения (УИС_АХО)
116 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 13:59:57 (МСК)
№0190100003325000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка кровать для взрослых бытового назначения (УИС_АХО)
189 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 13:57:29 (МСК)
№0190100003325000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка кровать для взрослых бытового назначения (УИС_АХО)
167 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 13:56:20 (МСК)
№0190100003325000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу
51 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 16:45:52 (МСК)
№0190100003325000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ