ЗАКУПКА №0190100002618000045
Закупка у ЕП
На оказание медицинской помощи сотруднику органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной системы здравоохранения
23 850
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 06:59:49 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги больниц прочие | 86.10.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 23850 | 23850 |
| Итого | 23850 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-76249
Адрес электронной почты
goz89@mvd.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Голомедов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН
8901003107
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МАТРОСОВА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МАТРОСОВА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МАТРОСОВА, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА МАТРОСОВА, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ ИМЕНИ Н.Н. БЛОХИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7724075162
Почтовый адрес
115478, г Москва, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинской помощи (медицинских услуг)
5 500 000
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 07:01:38 (МСК)
№0190100002618000101 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
На оказание медицинской помощи сотруднику органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной системы здравоохранения
36 810
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 07:29:50 (МСК)
№0190100002618000098 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
На оказание медицинской помощи сотруднику органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной системы здравоохранения
20 869
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 06:47:55 (МСК)
№0190100002618000094 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
На оказание медицинской помощи сотруднику органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной системы здравоохранения.
20 344
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 14:33:35 (МСК)
№0190100002618000087 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
На оказание медицинской помощи сотруднику органов внутренних дел Российской Федерации организацией государственной системы здравоохранения
5 628
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 07:46:16 (МСК)
№0190100002618000085 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание медицинской помощи сотруднику органов внутренних дел Российской Федерации.
23 821
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 09:35:12 (МСК)
№0190100002618000073 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
На проведение экспертизы оргтехники
66 768
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 08:57:22 (МСК)
№0190100002618000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров системы "Информационно-правовая система "Консультантплюс "
150 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 09:00:30 (МСК)
№0190100002618000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу в г. Салехард.
334 161
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 10:24:52 (МСК)
№0190100002618000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу в г. Салехард (ремонт канализационного коллектора)
162 353
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 09:23:37 (МСК)
№0190100002618000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ