ЗАКУПКА №0188300005426000149
Открытый конкурс в электронной форме
Устройство (монтаж) архитектурно-художественной подсветки объектов, находящихся на территории городского округа Анадырь
57 914 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 01:02:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 07:43:34 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 3 минуты 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 1 | 1638912 | 1638912 |
| Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 28361088 | 28361088 |
| Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 27914512 | 27914512 |
| Итого | 57914512 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Чукотский автономный округГород
АнадырьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42722-63621
Адрес электронной почты
zakupki-anadyr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рыкова О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ
ИНН
8709002387
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА РУЛЬТЫТЕГИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА РУЛЬТЫТЕГИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА РУЛЬТЫТЕГИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА РУЛЬТЫТЕГИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по устройству основания "Умной спортивной площадки"
23 932 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:41:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 3 минуты 10 секунд
№0188300005426000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ
Регион: Чукотский автономный округ
Выполнение работ по обустройству мест захоронения на новом кладбище городского округа Анадырь участников СВО (работы по бетонированию)
4 117 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 02:00:24 (МСК)
№0188300005426000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ
Регион: Чукотский автономный округ