ЗАКУПКА №0187300022520000160
Запрос котировок в электронной форме
Поставка швейного оборудования
142 741
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 09:03:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2020 09:03:50 (МСК)
Заявки до
06.10.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Коверлок | 28.94.11.110 | ШТ | 2 | 50778.33 | 101556.66 |
| Одноигольная швейная машина | 28.94.40.000 | ШТ | 1 | 41184 | 41184 |
| Итого | 142740.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3466-436690
Адрес электронной почты
oez@n-vartovsk.ru
Ответственное должностное лицо
Сагирова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ"
ИНН
8603021372
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 16А
Адрес электронной почты
nv-school31@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3466-271240
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Дзержинского, 15-13, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 15/13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Карякин Василий Владимирович
ИНН
301803416239
Почтовый адрес
Область Астраханская, Город Астрахань, ул.Химиков,1,1,21
Место нахождения
Область Астраханская, Российская Федерация, Город Астрахань, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
665905430067
Почтовый адрес
620920, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, П СЕВЕРКА, УЛ ВЕРХНЯЯ, 39, А
Другие торги заказчика
Поставка наборов для игр в шахматы для муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений
52 500
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 15:16:29 (МСК)
№0187300001221000193 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11" и еще 1
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание в летний период 2021 года услуг по организации питания детей в лагере дневного пребывания муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений
3 209 010
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 14:17:27 (МСК)
№0187300001221000153 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11" и еще 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений
1 314 139
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 15:08:57 (МСК)
№0187300001221000083 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ" и еще 1
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка интерактивной панели
208 967
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 13:53:28 (МСК)
№0187300001221000078 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ноутбуков для проведения единого государственного экзамена для муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений
10 836 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 10:44:15 (МСК)
№0187300001221000038 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 - МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО СТРОИТЕЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВИЧА КУРОПАТКИНА" и еще 24
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги для офисной техники для муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений
904 418
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 10:07:23 (МСК)
№0187300001221000037 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2" и еще 7
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Заключение энергосервисного контракта, направленного на сокращение расходов на теплоснабжение в натуральном выражении за счет выполнения мероприятий в системе отопления
15 834 676
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 12:41:22 (МСК)
№0187300001220000584 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации в 2021 учебном году питания обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений
18 763 295
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 14:35:45 (МСК)
№0187300001220000469 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7" и еще 1
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка, сборка и установка мебели
333 465
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 10:19:15 (МСК)
№0187300001220000426 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей
172 432
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 10:15:57 (МСК)
№0187300022520000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №31 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра