Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300014726001415

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции

170 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 12:22:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 12:22:38 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Количество стикеров на стикерпаке 22.29.29.190 шт 0 340 170000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сургут

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3462-526546

Адрес электронной почты

ynl@admsr.ru

Ответственное должностное лицо

Касатикова Н. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ИНН

8617011350

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16

Место нахождения

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г., ул. Бажова 16

Место нахождения

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10

Документация

zip
Проект МК.docx.zip
Размещено: 22.07.2026 12:22:38 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 22.07.2026 12:22:38 (МСК)
pdf
Платежное поручение
Размещено: 27.08.2026 08:11:03 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 27.08.2026 08:11:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИЛЛАРИОНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

632118017015

Почтовый адрес

445056, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 45П, КВ. 33

Место нахождения

445056, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 45П, КВ. 33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 13:41:20 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 53 минуты 17 секунд

№0187300014726001599 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.07.2026 11:53:30 (МСК)

№0187300014726001431 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

23.07.2026 12:43:02 (МСК)

№0187300014726001424 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.07.2026 12:24:50 (МСК)

№0187300014726001416 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра